Мобильные приложения для ставок на футбол
26 декабря, 2014 - 00:11

АПЛ. МЮ ― Ньюкасл. Прогноз на матч

newcastle-united-v-manchester-united_PHOTO:TheGuardian.com

20-кратные чемпионы Англии, пока находящиеся далеко от былого величия, примут на своем поле «Ньюкасл». Все, что нужно знать о поединке — в нашем прогнозе.

Текущая форма

МЮ: +++++=
После выдающейся шестиматчевой победной серии подопечные ван Гала не сумели одолеть на выезде «Астон Виллу». В поединке с «сороками» «Юнайтед» явно захочет реабилитироваться за потерянные очки и начать новую серию.

Ньюкасл: -=+---
Еще недавно у ребят Алана Пардью тоже была шестиматчевая выигрышная серия, а сейчас «пациент» скорее мертв, чем жив. Из общей череды неудач выбилась только победа над «Челси». Правда, тот успех, видимо, оказался чересчур энергозатратным ― в последующих трех встречах «сороки» пропустили аж девять раз.

Ориентировочные составы

МЮ: Де Хеа ― Джонс, Кэррик, Эванс ― Валенсия, Флетчер, Ди Мария, Янг ― Руни ― ван Перси, Фалькао.
Ньюкасл: Элнвик ― Янмат, Колоччини, С.Тэйлор, Дамметт ― Колбэк, Сиссоко ― Гуффран, Кабелла, Амеоби ― Перес.

В прошлом туре

«Астон Вилла» ― «МЮ» ― 1:1

«Ньюкасл» ― «Сандерленд» ― 0:1

Турнирная таблица

tablica_apl_posle_17_turov.jpg

Лазарет и дисквалификации

Соперники вполне могут мериться списками травмированных. У «МЮ» по разным причинам отсутствуют Блинд, Шоу, Лингард, Торп, Феллайни, Эррера и Рохо, под вопросом состояние Смоллинга.

У «Ньюкасла» из-за повреждений не сыграют Сэнлон, Сим де Йонг, Обертан, Райан Тэйлор, Крул, Ааронс, Гуд и Эллиот, не ясно, успеет ли восстановиться Абейд. Из-за дисквалификации участие в поединке не примет ивуариец Тьоте.

Варианты ставок

В 13 из последних 16 домашних матчей «МЮ» было забито не менее трех мячей. Ставка напрашивается сама собой ― ТБ2,5 (кф 1,55+). Сам же «МЮ» отличался по три и более раза в 5 из 6 последних встреч. Дабы быть уверенным наверняка ― ставьте на индивидуальный тотал «МЮ» больше 1,5.

«Юнайтед» не проиграл «Ньюкаслу» в 23 из 25 последних матчей этих команд. Для любителей надежных экспрессов отсюда можно взять 1Х (кф 1,07). Для тех, кто посмелее, забирайте П1 (кф 1,4).

Резюме

В прошлом сезоне «Ньюкасл» сумел обыграть «МЮ» на «Олд Траффорд», но, во-первых, то был совсем другой «Манчестер», а во-вторых, если снаряд и падает в одну воронку дважды, то вряд ли это случится два раза кряду. В-третьих, «Ньюкасл» находится в невзрачной форме. В-четвертых, дома «красные дьяволы» играют гораздо изобретательнее, чем в гостях. Впрочем, манкунианцам не стоит расслабляться ― игроки «Челси» в матче с «сороками» уже поплатились за расхлябанность. К тому же, хозяевам стоит опасаться пропустить первыми ― в нынешнем сезоне у ван Гала абсолютно не волевая команда: «МЮ» еще ни разу не победил, проигрывая по ходу встречи.

Английская Премьер-лига
«Манчестер Юнайтед» ― «Ньюкасл»
26.12.2014. Манчестер. Начало в 18.00
Прогноз FootballTop.ru: 3:1

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 декабря 2014, 10:04

Опять 2:0 поставлю.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109558
0
  • +1
  • -1
26 декабря 2014, 11:33

Смотрю коэфы 2-2,5 перестали предлагать. Одумались ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?