Мобильные приложения для ставок на футбол
18 ноября, 2020 - 06:08

АПЛ 2020/2021 - турнирная таблица

vardy_leicester.jpeg

В чемпионате Англии по футболу уже успели завершиться 8 туров. Впрочем, не все они получились полноценными. Из-за участия в поздних стадиях еврокубков в прошлом сезоне двум «Манчестерам» — «Юнайтед» и «Сити» — предоставили отдых в первом туре сезона-2020/21 АПЛ. Соответственно, на матч меньше на данный момент провели и их соперники — «Астон Вилла» и «Бернли». Перенесенные поединки состоятся в резервные дни календаря.

Лидерство в Премьер-лиге довольно неожиданно захватил «Лестер». Еще неожиданнее то, что по потерянным очкам первую строчку с «лисами» делит «Астон Вилла». У команд не было ничьих и всего по 2 поражения.

Также в верхней части турнирной таблицы находятся «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Саутгемптон» и «Челси». А вот именитые «МЮ», «Ман Сити» и «Арсенал» стартовали неважно — и пребывают в середине «пелотона».

На дне — три команды, до сих пор не одержавшие ни одной победы: «Вест Бромвич», «Бернли» и «Шеффилд».

Таблица английской Премьер-лиги

snimok_ekrana_2020-11-18_v_05.40.09.png

Лучшие бомбардиры АПЛ (2020-2021)

В гонке голеадоров лидируют сразу 4 футболиста. Это как хорошо известные по прежним сезонам Джейми Варди, Мохаммед Салах и Сон Сын Мин, так и открытие сезона Доминик Калверт-Льюин из «Эвертона». У всех перечисленных игроков по 8 забитых мячей.

snimok_ekrana_2020-11-18_v_05.40.52.png

Расписание матчей АПЛ (9-й тур)


snimok_ekrana_2020-11-18_v_05.49.38.png

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

ragg
29 ноября 2020, 17:13

I started working online in past three months when the corona was at its peak and made a hand some package. I urge every one to try it when the second wave of corona is troubling our lives once again here is a link for information.... https://bit.ly/39JrDqt
try it once no instant cash or credit card involved/

Аватар болельщика ragg
0
  • +1
  • -1
yugolayn
1 декабря 2022, 12:44

Время историй. Мероприятия и программы. Движение по бездорожью. Abytohusky / Начнем наше небольшое путешествие. What it’s all about. Информация о событии. Перед финальными эмоциями. Спасибо, что встретились со мной в понедельник двадцать восьмого ноября две тысячи двадцать второго года. Пишу с благодарностью и со ссылкой на мою персональную контактную информацию. Обязательно поговорим с вами в самое ближайшее время. Уже чувствую себя крайне заинтересованным лицом. Пожалуйста, напишите или позвоните мне до четверга, первого декабря 2022-го года. Lots going on! Fresh Air в конце концерта. Фотограф мероприятий. Кликните сюда. INVOLHUSKY / В первую пятницу / Abytolofer

Крутикова ( Захаренкова ) Диана Андреевна из города Ломоносова

Эл. адрес-идентификатор: diana8686@gmail.com или diana8686@yandex.ru

Телефон-идентификатор: 89819665446

Веб-сайт-идентификатор: http://www.vk.com/diana8686 или http://www.vk.com/id896235

Итак, я думаю... В объятиях современной истории. В отчаянных и изнурительных поисках, в том числе поводов для хорошего настроения и надежд в целом. Россия изнутри. Неприятие. Научиться бы с этим справляться. Для тех, кто подвергался маргинализации у меня только лишь одно искреннее, пусть и формальное пожелание - сосредоточьтесь на своем благополучии, побыстрее восстанавливаться после пережитых трудностей!. Итак, я думаю... Настроение отмечено злобой. Никогда не исчезнет. Не понимала себя, причем не только этим утром и этой ночью (в том числе во снах своих кошмарных). В некотором локальном непонимании. В эмоциях моих и размышлениях светлое будущее поставлено под большое сомнение. Итак, я думаю... Дневник охотника на лося в сейфе моего мужа. Планы и потребности текущего моего персонального биосуществования. Зеленое пятно. Сколько же моих усилий, начинаний, трудов, мыслей и прочих полезностей были потеряны во времени. Про жизнь. Находится на последнем издыхании. Цианококки. Срок годности йогурта в моем холодильнике истекает второго декабря этого года. И это тоже меня беспокоит. Праздник по всему миру. В России в 2022 году день зимнего солнцестояния произойдет 21 декабря в 18:58 по московскому времени. До 01.04.2024 (и это будет понедельник, пятилетие) остаётся магических 468 дней. Первого апреля, но в этот раз не 2019-го, а 2024-го. Сверхъестественное, чем просто очередное совпадение. Жизнь, судьба и история пытаются вынести мне смертный приговор, но я категорически с этим не согласна и а принципе не признаю легитимность этой тройки. Спасибо за очень удачный, хоть и снежный, день! Мой друг по имени Юголайн Обвинцев и ещё один мой друг по имени Госек Подольный. Гибкость и терпение. The brand Pirosmani. Оказывается есть такой, причем из Санкт-Петербурга. Сегодня узнала об этом из рекламного буклета. Пересекая все мыслимые границы. Первое декабря, 2022-го. Сегодня годовщина моей швейцарской жизни. Пришла рыжая. Современная жизнь по сторонам (в континууме современного русского мира) не требует, совершенно не требует как уважения, так и прочей какой-нибудь благодарности. Будет длиться вечно. Триумф над надеждой. Сегодня начало зимы. yugolayn - оригинальные сообщения. / Marsman - оригинальные сообщения. / nevermarsman - оригинальные сообщения. Сегодня я собираюсь остаться дома (из принципа).

Аватар болельщика yugolayn
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?