6 мая, 2012 - 21:35

«Анжи» – «Рубин» 3:1

В рамках очередного, 43-го тура российского первенства махачкалинский «Анжи» на своем поле переиграл казанский «Рубин». Дагестанцы праздновали победу со счетом 3:1.

Однако первый гол в матче таки забил «Рубин». Случилось это на первой минуте усилиями нападающего Сергея Давыдова. Впрочем, спустя лишь десять минут махачкалинцы смогли отыграться – отличился форвард кавказской команды Мбарк Буссуфа. Во втором тайме, спустя 15 минут после перерыва, «Анжи» вывел вперед Кристофер Самба. А уже за пару минут до финального свистка камерунский легионер махачкалинцев Это’О поставил точку в матче.

Теперь «Анжи» гарантировано участие в следующем сезоне еврокубков – команда Хиддинка за тур до конца турнира ушла в отрыв от находящегося на шестой строчке «Локомотива» на четыре очка.