25 августа, 2014 - 11:02

Антонио Ди Натале забил пять голов в матче Кубка Италии

36-летний форвард помог «Удинезе» разгромить «Тернану» и выйти в следующий раунд турнира.

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале забил пять голов в матче третьего раунда Кубка Италии по футболу против «Тернаны», выступающей в серии B, сообщает Vesti.kz.

36-летний форвард в первом тайме оформил хетрик, а после перерыва забил еще два гола в ворота. Отметим, что только пятый гол капитан «Удинезе» забил с пенальти.

В итоге встреча завершилась со счетом 5:1. В четвертом раунде 3 декабря «Удинезе» сыграет с «Чезеной».

Напомним, в начале лета Ди Натале объявил о намерении завершить карьеру, однако передума и продлил контракт с «Удинезе» еще на один сезон. Позже он отказался от контракта с «Гуанчжоу» на десять миллионов евро в год. На момент завершения сезона-2013/14 Ди Натале забил 190 голов.