15 июля, 2013 - 09:15

Антон Путило: на игру с «Динамо» нужно выходить, как на последнюю

Полузащитник «Волги» Антон Путило рассказал о впечатлениях от матча первого тура чемпионата России с московским «Динамо», который завершился ничьей 2:2.

«Мы начали игру хорошо, забили два быстрых гола. Могли забить и третий. Однако все сложилось так, что сопернику удалось отыграться еще в первом тайме. После перерыва игра шла на встречных курсах. Могли отличиться и мы, и хозяева, но в итоге была зафиксирована ничья.

Да, мы могли сегодня победить, но в результате взяли одно очко в матче с сильным соперником на выезде, это тоже неплохо. «Динамо» есть «Динамо». На игру с этой командой всегда нужно выходить, как на последнюю. Только в этом случае можно добиться положительного результата», — приводит слова Путило сайт «Волги».