Мобильные приложения для ставок на футбол
16 мая, 2013 - 19:24

Анонс. Завтра на FootballTop.ru — интервью с музыкантом «Машины времени» Александром Кутиковым

Анонс. Завтра на FootballTop.ru — интервью с музыкантом «Машины времени» Александром Кутиковым

Очередным гостем рубрики FootballTop.ru «На чужом поле», в которой мы берем интервью о футболе у людей, добившихся успеха в самых разных сферах деятельности, на сей раз стал музыкант рок-группы «Машина времени» Александр Кутиков.

Вокалист, бас-гитарист и композитор рассказал о любимом футбольном клубе, знакомстве со Всеволодом Борбровым и нехватке образования у современных футболистов.

Не пропустите: завтра на FootballTop.ru!

Все материалы рубрики «На чужом поле»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 мая 2013, 00:49

Круто! Буду ждать!

Аватар болельщика nokia
Сообщений: 251
0
  • +1
  • -1
17 мая 2013, 05:46

Что ж, подождём. Наверно интересно будет...

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
iskanderkosolapovv
11 января 2023, 12:57

Среда, одиннадцатого января две тысячи двадцать третьего года. Крутикова (Захаренкова) Диана Андреевна из города Ломоносова. Мой славный друг Искандер Косолапов - Iskander Kosolapov / iskanderkosolapov

Почти что экстремальная (историческая) ситуация. Душа и чувства именно сейчас в ожидании и остром поиске определяющих жизненных событий, наиболее важным из которых является сам настоящий момент. Стыд — одна из самых разрушительных человеческих эмоций. В курсе таких вещей. Он сказал дословно: одиннадцать часов восемнадцать минут. Двигаться дальше. В этом бренном мире существовал ещё один (уважаемый) человек с фамилией Косолапов, но несколько странным для данной фамилии именем - философ Ричард Косолапов. Но я вас уверяю - он не имеет никакого отношения к моему славному другу Искандеру. Почему легче размышлять о задетых чувствах именно за завтраком? В мире холодно, местами даже грустно - в холодильнике моём обнаружилась творожная масса с изюмом торговой марки "Пискаревский", но отчаянно с истёкшим сроком годности. Это ведь тоже маленькая трагедия маленького человека. Всё же ведь по сути хорошо (+в моей (+нелегкой) жизни), но только лишь "в принципе". Среда, одиннадцатого января две тысячи двадцать третьего года. Салат из эмоций и впечатлений, тревог и ожиданий. Несмотря на то, что у Саши высокое давление, завтрак выдался замечательным по своему прямому, непосредственному содержанию - пшеничная каша с изюмом. Полезный завтрак с яблоком (плюс ко всему). (+Лишний раз) Попробую подумать. Слишком отягощенные трудности перевода. Что я упускаю в своей жизни и судьбе? Окончательно убеждаюсь в том странном факте, что судьба моя действительно циклична - живет в последние времена странными, но удивительными 468-дневными циклами:

- ровно 468 дней: с Первого апреля две тысячи девятнадцатого года - по Одиннадцатого июля две тысячи двадцатого года
- ровно 468 дней: с Двенадцатого июля две тысячи двадцатого года - по Двадцать второго октября две тысячи двадцать первого года
- ровно 468 дней: с Седьмого марта две тысячи двадцатого года - по Семнадцатого июня две тысячи двадцать первого года

Рабочий лист Дианы под названием "Понимание силы наших мыслей". Как же стремительно эти отрезки времени проскользнули мимо меня. Неполезные (+бесполезные) мысли - всего лишь локальные эмоциональные трудности. Середина зимы и праздники почти что окончательно позади (+истории). Местами плохое настроение - в настоящее время. Думая для себя. В моей голове - уникальные событийные особенности каждого из этих отрезков. Почему иногда каждые 468 дней отделяют между собой два важнейших, определяющих события, что творятся в моей жизни? / iskanderkosolapovv - важные следующие шаги. Сегодня утром исподволь внезапно волевым решением вытащила себя из постели раньше обычного, да ещё и глядя в телевизор - а в нём по новостям Пушилин назвал взятие Соледара переломным моментом в освобождении ДНР, а ещё во время рекламной паузы состоялся анонс очередной передачи Андрея Малахова под названием "Прямой эфир" по телеканалу "Россия". Мария Молонова – знаменитый блогер из Улан-Удэ решила найти себе мужа. Эффектная брюнетка разместила билборд с собственным портретом и надписью "Миллионерша ищет мужа". Через несколько дней рядом появился еще один баннер – "Миллиардер из Лос-Анджелеса.

Как выглядит страх, даже ужас? Как выглядит тревога? В ночь на одиннадцатого января две тысячи двадцать третьего года приснился сон, в котором я затопила свою соседку снизу. Простые проблемы. Он позвонит мне по моему старинному телефону: 9819665446 / позвонит с нового, очередного номера. Вновь решил купить на сайте Билайн красивый номер телефона, как заявляет ещё никем доселе непользованный. Выбирает из следующих вариантов:

- 9669333660
- 9669333661
- 9669333662
- 9669333663
- 9669333664
- 9669333665
- 9669333667
- 9669333668

К состраданию к себе. Он предложил мне угадать на спор что это будет за номер, но я догадываюсь что это будет номер с окончанием на тройку. Он скучный человек, и очень предсказуемый. Я устала от его странных экспериментов, что совсем уж обострились с начала частичной мобилизации. Перестань жалеть себя, да ещё и с элементами самобичевания! Забудь про этот ужасный случай! Сегодня он вновь не поленился вспомнить, а заодно и вновь рассказать (+в1500 раз) о том, как потерял в поезде "Ласточка" телефон Punkt MP 02. Зачем думать о плохом и игнорировать хорошее? В повседневную жизнь. Ему позвонил некий Денис (9522741145). Позвонили с номера 79217757257. Он извинился. Я бы будучи подлинно воспитанным человеком на его месте пожелала бы счастья, любви и мудрости. Проверял работоспособность нового номера телефона посредством звонка случайному человеку, что разместил объявление на странице в интернете, которую он в этот (+исторический) момент читал, скорее даже - почитывал. Саша замёрз - ветер сильный. Волноваться, раздражаться и испытывать стресс. Русский общественный деятель патриотической направленности предложил (по радио) признать либеральную демократию исторической формой нацизма, а заодно и актом (не половым, а идеологическим или политическим, как я понимаю) геноцида российского народа. За что? Говорит, мол, Гитлер пришёл к власти в либеральном государстве и его избрало либеральное общество. Причём здесь Россия (+все мы)? Жизнь разваливается. Предложил провести в России частичную реабилитацию Сталинизма - признать частично сталинские репрессии историческим лживым мифом. Говорит, мол, жертвами репрессий стали меньше пятисот тысяч, да и то в рамках закона, то есть абсолютно законно. Предложил ввести на территории РФ лимит на установку памятникам жертвам политических репрессий пропорционально исторический тяжести этих самых репрессий - не более двух памятником/мемориалов на один субъект РФ. Остальные должны быть снесены! Предложил ввести уголовную ответственность для резидентов иностранных недружественных государств (так понимаю, что это имелись ввиду граждане этих иностранных недружественных государств) за посещение этих мемориалов. Ведь, мол, по его словам они несут ответственность за геноцид русских во время интервенции в Россию во время гражданской войны. В этой связи общественный деятель предложил ввести уголовную ответственность за ношение на лацкане пиджака красного маяка - символа памяти жертв Первой мировой войны. Говорит, мол, это символ британского исторического нацизма - нападения на Россию во времена гражданской войны. Мне было ужасно все это слушать! Ведь так много информации. Тем более маячит (историческая) перспектива остаться без булочек с маком. Несколько лет назад без булочек с маком я могла остаться из-за козней федеральной службы по борьбе с наркотиками. Благо эту службу несколько лет назад присоединили к МВД.

Аватар болельщика iskanderkosolapovv
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?