Мобильные приложения для ставок на футбол
25 сентября, 2012 - 22:08

Английские клубы охотятся за Денисовым

Английские клубы охотятся за Денисовым

Полузащитник питерского «Зенита» Игорь Денисов может в зимнее трансферное окно перебраться на Туманный Альбион, где в игроке заинтересованы «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Манчестер Сити», передает Talksport.

Такой интерес связан с тем, что российский футболист был отправлен в дубль из-за критики руководства команды относительно зарплаты Халка и Витцеля, которые, по мнению Денисова, не должны получать больше, чем российские игроки. «Зенит» отреагировал на такие высказывания жестко — Денисов был переведен в дубль. Ожидается, что питерцы попытаются избавиться от Игоря во время работы зимнего трансферного окна, чем могут воспользоваться упомянутые английские клубы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 сентября 2012, 22:16

Я конечно понемаю, что Зенит без него обойдётся, но всё равно не хотелось бы отпускать!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
25 сентября 2012, 22:26

А чё на фотке Глушаков от Натхо убегает. Тоже в Англию хотят?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
25 сентября 2012, 22:58

А в Ливерпуле наверно неплохо бы сыграл

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
25 сентября 2012, 23:34

Или уйти или перемениться

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 00:47

В Зените однозначно ему не быть! Он так накосячил, что дальше некуда! Захочет Зенит сломать ему карьеру - выставит нереальную сумму на трансфере, за которую его точно некупят! Так и будет гнить в дубле!

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 02:02

боюсь что в Англии он затеряется... и будет на скамье запасных сидеть... хотя... чем черт не шутит... но характер у него не простой

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 08:43

Скатертью дорога, к Андрюше на скамеечку!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279431
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 11:06

Круто, но я думаю лучше ему извиниться и остаться

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 13:17

ему лучше остатся в Зените

Аватар болельщика Вера♥Сергеевна
Сообщений: 74
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 19:17

чем лучше?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
27 сентября 2012, 06:14

На самом деле, чем лучше? Опять наводить смуту, характер все равно скажется

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279431
0
  • +1
  • -1
27 сентября 2012, 16:53

Способность идти на конфликт и упрямство в игровых видах спорта - качества не самые плохие. Но однако ж и голову надо иметь: противопоставлять себя клубу, да еще в подобной форме - это даже не сук под собой пилить, а прямо яму себе копать. Единственная причина подобного поведения (если предположить, что Денисов и с собственной головой не совсем разругался) - это, возможно, уже поступившие ему предложения от европейских агентов до конфликта. Возможно, он сам провоцировал ситуацию. Но, думаю, он себя пока переоценивает: капитанская повязка по голове ударила. Со стороны агентов разных подобный интерес - рядовая работа (от своей колоды предложений их заработок зависит, а на конфликте есть возможность и халявные условия получить), ничего игроку не гарантирующая.

Аватар болельщика СА
Сообщений: 5
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?