Мобильные приложения для ставок на футбол
17 декабря, 2013 - 20:57

Английская Премьер-лига. Топ-7 голов Луиса Суареса

Английская Премьер-лига. Топ-7 голов Луиса Суареса

Уругвайский нападающий «Ливерпуля» стал лучшим футболистом года в Англии по версии Ассоциации футбольных болельщиков. FootballTop.ru сделал подборку самых красивых голов Луиса Суареса в нынешнем сезоне.

Гол из положения лежа

Луис Суарес отбыл длительную дисквалификацию и явно соскучился по футболу. Уже лежа на поле, настырный уругваец умудрился отправить мяч в ворота команды «Кристал Пэлас».

Сольный номер

Суарес положил начало разгрому «Вест Бромвича», забив потрясающий по красоте и исполнению мяч. По сути, вся защита «дроздов» осталась в дураках после сольного прохода форварда «Ливерпуля».

Головой, издали, в «девятку»

Сейчас можно рассуждать о том, намеренно ли семерка «Ливерпуля» направлял мяч в «девятку» ворот «Вест Бромвича» или это был ситуативный риск. Факт остается фактом: Суарес забил потрясающий по красоте и редкий по исполнению гол. Смотрите и наслаждайтесь.

В правую лузу

Не секрет, что Суарес здорово исполняет штрафные. Однако гол «Эвертону» стал настоящим шедевром. Надо умудриться обвести стенку низом и загнать мяч точно в угол, обхитрив опытного голкипера Тима Ховарда, который наверняка был в курсе умений Суареса и все равно ничего не смог поделать.

Свободный художник

Очередной шедевр с обводкой, чем-то напоминающий гол в ворота «Вест Бромвича». Однако там уругвайский форвард творил исключительно на земле, а здесь взял в союзники воздух. «Норвич» не первый раз страдает от изысков Суареса.

За шиворот

В арсенале Суареса, простите за невольный каламбур, не только обводки, штрафные и удары головой с немыслимых позиций, но и такие вот шедевры. Замечательно свою роль в этом эпизоде исполнил голкипер «Норвича» Джон Радди, позволивший Суаресу отправить в свои ворота очередного «красавца».

Многого и не надо

Этот гол положил начало разгрому «Тоттенхэма» в минувшем туре. Суарес доказал, что ему не нужно много времени и пространства, чтобы намотать парочку защитников и отправить мяч в ворота. Не зря Луис Суарес на сегодня является самым скорострельным игроком мира. 17 забитых голов в 12 сыгранных матчах — впечатляющее достижение в споре за «Золотую бутсу».

Читайте также:
Средние пальцы Уилшира, Бекхэма и еще 10 неприличных жестов футболистов
Английская Премьер-лига. Главные итоги 16-го тура. «Красота среди бегущих»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 декабря 2013, 23:34

чудо-гол "за шиворот"!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 01:03

лежачий гол ништяк...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?