Мобильные приложения для ставок на футбол
26 декабря, 2013 - 20:56

Английская Премьер-лига. «Арсенал» одолел «Вест Хэм», «Челси» выиграл у «Суонси», и результаты других матчей

Английская Премьер-лига. «Арсенал» одолел «Вест Хэм», «Челси» выиграл у «Суонси», и результаты других матчей

26 декабря в чемпионате Англии прошли матчи 18-го тура.

«Халл Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:3 (Честер, 4, Мейлер, 13; Смоллинг, 19, Руни, 26, Честер, 66, автогол).
«Астон Вилла» — «Кристал Пэлас» — 0:1 (Гейл, 90).
«Кардифф Сити» — «Саутгемптон» — 0:3 (Родригес, 14, 20, Ламберт, 27).
«Челси» — «Суонси» — 1:0 (Азар, 29).
«Эвертон» — «Сандерленд» — 0:1 (Ки Сон Ён, 25, с пенальти).
«Ньюкасл» — «Сток Сити» — 5:1 (Реми, 44, 56, Гуффран, 48, Кабай, 66, Сиссе, 80, с пенальти; Ассаиди, 29).
«Норвич» — «Фулхэм» — 1:2 (Хупер, 13; Касами, 33, Паркер, 87).
«Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» — 1:1 (Эриксен, 36; Ольссон, 38).
«Вест Хэм» — «Арсенал» — 1:3 (Коул, 47; Уолкотт, 68, 71, Подольски, 79).

Фото: soccerlens.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 декабря 2013, 21:04

ховард был удлен и пропущенный пенальти обеспечил проигрыш ирискам...небрежная ошибка в обороне...а петухи не смогли одолеть посредственных дроздов...а адебайор распинался накануне ...что он чуть ли не мессия для тоттенхема...возомнил что он новоявленный месси..

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
26 декабря 2013, 21:17

Больше всего не ждал гостевой победы «Сандерленда».

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
26 декабря 2013, 22:29

Арсенал вернул себе первое место? Если Ливерпуль все таки потеряет очки с МанСити. А Челси имеет хороший шанс на твердое второе место.

А Эвертон неожиданно споткнулся

на аутсаидере

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
26 декабря 2013, 23:28

Интересный проект по футболу - [удалено]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (27 декабря, 2013 - 10:46).
Причина: Спам
Аватар болельщика Максим Мельник
Сообщений: 1
2
  • +1
  • -1
27 декабря 2013, 02:39

У, обычно хорошо играющего в обороне, «Сток Сити» было два удаления и, как следствие, разгром.
«Эвертон» удивил всех, да, удаление и пенальти, но шла только 25 минута и «Сандерленд» все таки идёт на последнем месте.
Очень рад за Подольски, парень был травмирован со второго тура и так удачно вернулся гол + голевая передача всего за 26 минут игры, видимо голевая засуха Аарона Рэмси теперь затянется.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
27 декабря 2013, 16:52

рад за Челси.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1