Мобильные приложения для ставок на футбол
24 августа, 2012 - 17:16

Английская Премьер-лига. Анонс 2 тура. «Чемпионат набирает обороты»

Английская Премьер-лига. Анонс 2 тура. «Чемпионат набирает обороты»

В субботу, 25 августа 2012 года, матчем «Суонси» — «Вест Хэм» (Лондон) открывается второй тур чемпионата английской Премьер-Лиги. В этот день состоится еще семь поединков, а последние две встречи пройдут сутками позже.

«Суонси» — «Вест Хэм» (Лондон)

Суббота, 25.08.2012. Суонси. Стадион «Либерти». Начало в 15.45.

Судья: М. Аткинсон (Лидс)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:2

Этот поединок между не хватающими звезд с неба соперниками неожиданно стал одним из самых ожидаемых и интересных противостояний второго тура. В стартовом матче «лебеди» буквально шокировали футбольную общественность, разгромив на чужом поле столичный «Куинз Парк Рейнджерс» с хоккейным счетом 5:0 и продемонстрировав при этом яркий, комбинационный и зрелищный футбол. Успешно стартовали и «молотобойцы», которые на своем стадионе уверенно переиграли старожилов Премьер-лиги — футболистов бирмингемской «Астон Виллы». Команда Сэма Эллардайса не просто смотрится симпатично — она на протяжении длительного времени демонстрирует стабильный результативный футбол, а потому в предстоящем поединке ее шансы, несмотря на гостевой статус, выглядят предпочтительнее.

«Астон Вилла» (Бирмингем) — «Эвертон» (Лондон)

Суббота, 25.08.2012. Бирмингем. Стадион «Вилла Парк». Начало в 18.00.

Судья: М. Оливер (Нортумберленд)

Прогноз от FootballTop.RU: 0:2

«Астон Вилла» является одним из главных неудачников минувшего сезона, и, судя по поражению в первом туре от только что вернувшегося в Премьер-лигу «Вест Хэма», ее проблемы пока не решены. После ухода Мартина О“Нила с поста главного тренера в бирмингемском клубе начался затяжной кризис — в прошлом чемпионате футболисты именитой некогда команды были вынуждены бороться за сохранение прописки в сильнейшем дивизионе. Поэтому предстоящий поединок с находящимися в отличной игровой и психологической форме «ирисками», сотворившими в первом туре своей победой над «Манчестер Юнайтед» одну из главных сенсаций стартового отрезка чемпионата, станет для бирмингемцев серьезным испытанием, рассчитывать на успех в котором им будет трудно.

«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» (Лондон)

Суббота, 25.08.2012. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». Начало в 18.00.

Судья: К. Френд (Лестершир)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:0

В первом туре «дачники» наделали много шума, на своем поле не оставив камня на камне от обороны «Норвича» (5:0) — но еще сильнее удивили футбольную общественность манкунианцы, неожиданно уступившие в Ливерпуле местному «Эвертону» (0:1). Два поражения подряд в планы сэра Алекса Фергюсона явно не входят, поэтому на своем поле команда наверняка реабилитируется за конфуз в стартовом матче.

«Норвич» (Норидж) — «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)

Суббота, 25.08.2012. Норидж. Стадион «Кэрроу Роуд». Начало в 18.00.

Судья: М. Клаттенбург (Ньюкасл-алон-Тайн)

Прогноз от FootballTop.RU: 2:1

В этом матче встречаются два главных неудачника первого тура — обе команды на старте первенства потерпели разгромные поражения с одинаковым счетом 0:5. Учитывая то, что в предыдущем сезоне «Норвич» смотрелся интереснее, а лондонцев только чудо спасло от вылета в Чемпионшип, шансы хозяев в предстоящем поединке выглядят предпочтительнее. Скорее всего, обе команды откроют счет своим забитым голам в начавшемся первенстве, но «Норвич» при поддержке родных трибун сможет сделать это на один раз больше.

«Саутгемптон» — «Уиган»

Суббота, 25.08.2012. Саутгемптон. Стадион «Сент-Мэрис». Начало в 18.00.

Судья: Э. Тейлор (Манчестер)

Прогноз от FootballTop.RU: 2:1

Оба клуба начали чемпионат с «баранки», но бросить в них камень рука не поднимется: команды продемонстрировали отличный футбол, и не их вина в том, что класс соперников оказался выше. Напомним, что «святые» в упорнейшей борьбе уступили первенствовавшему в минувшем сезоне «Манчестер Сити», а «Уиган» проиграл победителю последней Лиги чемпионов — лондонскому «Челси». Судя по всему, это будет один из самых интересных поединков тура, минимальную победу в котором одержат хозяева, очень солидно выглядевшие в стартовом матче.

«Сандерленд» — «Рединг»

Суббота, 25.08.2012. Сандерленд. Стадион «Стадиум оф Лайт». Начало в 18.00.

Судья: Н. Сварбрик (Ланкашир)

Прогноз от FootballTop.RU: 0:1

Команды начали чемпионат ничьими: «черные коты» разделили очки в безголевом матче с «Арсеналом», а «бисквитные» по разу обменялись результативными ударами со «Сток-Сити». Правда, «Рединг» успел сыграть уже и перенесенный матч третьего тура, в котором уступил лондонскому «Челси» (2:4). Тем не менее, игра «бисквитных» вселяла оптимизм, поэтому им наверняка будет сопутствовать успех в предстоящем поединке.

«Тоттенхэм» (Лондон) — «Вест Бромвич»

Суббота, 25.08.2012. Лондон. Стадион «Уайт Харт Лэйн». Начало в 18.00.

Судья: М. Дин (Хесволл)

Прогноз от FootballTop.RU: 2:1

«Вест Бромвич» стал автором одной из главных сенсаций первого тура, разгромив на своем поле «Ливерпуль» (3:0). Однако во встрече с «Тоттенхэмом» ему придется нелегко — соперник традиционно сильно выступает на своем поле, к тому же разъяренные поражением в первом туре от «Ньюкасла» «шпоры» захотят реабилитироваться перед своими болельщиками и обрушат на гостей всю мощь своих яростных атак. Вряд ли «Тоттенхэм» сохранит свои ворота в неприкосновенности, но забьют хозяева в любом случае больше соперника.

«Челси» (Лондон) — «Ньюкасл» (Ньюкасл-алон-Тайн)

Суббота, 25.08.2012. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало в 20.30.

Судья: Ф. Дауд (Стаффордшир)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:1

В этом матче встречаются примерно равные по силам соперники, что подтверждается их итоговыми местами в турнирной таблице прошлого сезона («сороки» финишировали пятыми, «аристократы» — шестыми), а также успешным началом нового чемпионата. Напомним, что «Ньюкасл» в первом матче выиграл у «Тоттенхэма», а лондонцы успели провести уже два поединка, одержав победы над «Уиганом» и «Редингом». Поэтому самый вероятный исход предстоящей встречи — боевая ничья.

«Сток Сити» (Сток-он-Трент) — «Арсенал» (Лондон)

Воскресенье, 26.08.2012. Сток-он-Трент. Стадион «Британия». Начало в 16.30.

Судья: Л. Мэйсон (Бостон)

Прогноз от FootballTop.RU: 0:1

В первом туре соперники удовлетворились ничейными результатами: «Сток-Сити» на выезде по разу обменялся голами с вернувшимся в Премьер-лигу «Редингом», а «канониры» на своем поле не смогли распечатать ворота «Сандерленда». Тем не менее, фаворитом предстоящего противостояния однозначно выглядит «Арсенал», который пусть и не без труда, но наверняка сможет добиться победы.

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Воскресенье, 26.08.2012. Ливерпуль. Стадион «Энфилд». Начало в 19.00.

Судья: А. Марринер (Бирмингем)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:2

«Ливерпуль» невразумительно начал чемпионат, уступив на выезде скромному «Вест Бромвичу» с неприличным для себя счетом 0:3 и продемонстрировав полную беспомощность в реализации голевых моментов. Что касается манкунианцев, то они на старте первенства столкнулись с мощным, хорошо организованным сопротивлением новичка Премьер-лиги «Саутгемптона», и лишь ценой немалых усилий одержали домашнюю победу (3:2), при этом поигрывая по ходу матча и имея в пассиве нереализованный пенальти. В данный момент подопечные Роберто Манчини выглядят сильнее мерсисайдцев, и наверняка сумеют взять на «Энфилде» три очка.

Фото: chelsearus.com, football-forecast.ru, news.sportbox.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

25 августа 2012, 14:07

ван перси- очень талантный

Аватар болельщика Chelsi
Сообщений: 395
0
  • +1
  • -1
25 августа 2012, 15:02

они усилен

Аватар болельщика Chelsi
Сообщений: 395
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?