Мобильные приложения для ставок на футбол
18 апреля, 2014 - 17:44

Английская Премьер-лига. 6 главных матчей 35-го тура

2_9.jpg

Репетиция финала Кубка Англии, очередное домашнее испытание для «Сити», «коты» едут в Лондон, а «красные» — в Норридж.

«Тоттенхэм» — «Фулхэм»
19.04.2014. Лондон. Стадион «Уайт Харт Лейн». Начало в 15.45.
Судья: Ли Проберт.
Прогноз FootballTop.ru: 2:1

«Тоттенхэм» еще окончательно не утратил шансы побороться с «Эвертоном» или «Арсеналом» за более высокое, нежели занимаемое им 6-е место. Но, скорее, «шпорам» следует побеспокоиться о том, как сохранить позицию, поскольку сзади на пятки наступает «МЮ». «Фулхэм» впервые в сезоне одержал 2 победы подряд, и перед «дачниками» вновь забрезжила надежда сохранить прописку в элите. Можно не сомневаться, что Феликс Магат выжмет из команды максимум. Хотя значительной потерей станет отсутствие Льюиса Холтби, не имеющего права играть против команды, которой принадлежит. Впрочем, у «Тоттенхэма» травмирована едва ли не половина состава, а потому легкой жизни у «шпор» точно не предвидится.

4_3.jpg
Льюис Холтби

«Челси» — «Сандерленд»
19.04.2014. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало в 20.30.
Судья: Майк Дин.
Прогноз FootballTop.ru: 2:0

Если до середины минувшей недели можно было с большой долей уверенности сказать, что «Челси» ожидает безнадежный аутсайдер, уже смирившийся с участью вылета в Чемпионшип, то сейчас в отношении «Сандерленда» такого не скажешь. Благодаря ничьей в Манчестере, «коты», похоже, воспрянули духом и готовы дать бой теперь уже «Челси», которому невольно подсобили в среду. Команде Густаво Пойета, который 4 года защищал цвета «Челси» еще будучи футболистом, едва не удалось увезти с «Этихад» 3 очка, но досадная промашка вратаря «котов» Вито Манноне лишила аутсайдера 3 очков. В составе «Челси» одна серьезная потеря. По-прежнему вне игры Эден Азар, однако не исключено, что после матча с «Сандерлендом» бельгийский хавбек вернется в строй.

5_5.jpg
Автор дубля в ворота «Ман Сити» Коннор Уикхэм

«Норвич» — «Ливерпуль»
20.04.2014. Норридж. Стадион «Кэрроу Роуд». Начало в 15.00.
Судья: Андре Марринер.
Прогноз FootballTop.ru: 2:4

«Канарейки» находятся одной ногой в пропасти, а в Англии, как известно, такие команды весьма опасны. «Ман Сити» уже успел прочувствовать это на себе после ничьей с «Сандерлендом», которая, возможно, лишила «горожан» самых нужных очков в борьбе за титул. «Ливерпуль» должен быть начеку, ведь «Норвич», сменивший тренера, завершает чемпионат матчами с топ-клубами. И «канарейкам» неважно, в каких играх набирать очки. А набирать их необходимо, учитывая прыть, с которой взялись за дело все клубы, нынче стоящие на вылет. Хорошей новостью для гостей станет возможное восстановление к матчу после травмы Дэниэла Старриджа.

3_3.jpg

«Халл» — «Арсенал»
20.04.2014. Кингстон-апон-Халл. Стадион «Кей-Си-Стэдиум». Начало в 17.05.
Судья: Джонатан Мосс.
Прогноз FootballTop.ru: 1:2

Только-только определились финалисты Кубка Англии, как в ближайшем туре календарь свел их в матче чемпионата. У «тигров» и «канониров» будет прекрасный шанс отрепетировать финал Кубка, выиграть который, безусловно, жаждут и те, и другие. После осечки «Эвертона» в матче с «Кристал Пэлас» «Арсенал» вернулся на 4-е место, однако всем известно, насколько сложно играть в Кингстоне. Чтобы вновь не пустить вперед «ирисок», подопечным Венгера придется отдать все силы ради победы. К радости болельщиков «Арсенала», в матче должен принять участие Месут Озил. «Халлу» также есть за что побороться, поскольку «тигры» ушли от зоны вылета всего на 6 очков.

6_1.jpg

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»
20.04.2014. Ливерпуль. Стадион «Гудисон-Парк». Начало в 19.10.
Судья: Марк Клаттенбург.
Прогноз FootballTop.ru: 1:1

На протяжении 7 матчей «Эвертон» одерживал исключительно победы, и надо же было проиграть на неделе в перенесенном матче «Кристал Пэлас», да еще на своем поле. «Ириски», однако, в этом сезоне терпят разовые неудачи. К тому же новое поражение или потеря очков может поставить крест на надеждах обойти «Арсенал» и попасть в Лигу чемпионов. А «МЮ» уже обыгрывал «Эвертон» на «Олд Траффорд»: почему бы не повторить это дома? «МЮ» пропускал минувший тур (матч с «Халлом» будет сыгран 6 мая) и с новыми силами готов ринуться в погоню за «Тоттенхэмом». Других задач у вылетевшего из Лиги чемпионов «Манчестера» все равно больше нет.

8_2.jpg

«Манчестер Сити» — «Вест Бромвич»
21.04.2014. Манчестер. Стадион «Этихад». Начало в 23.00.
Судья: Фил Дауд.
Прогноз FootballTop.ru: 4:1

«Горожане» после ничьей с «Сандерлендом» даже по потерянным очкам скатились на 3-ю позицию. Да так могут там и остаться, если конкуренты обойдутся без поражений и ничьих. Сразу у обоих это не получится, так как совсем скоро «Ливерпуль» примет «Челси» на домашней арене. Но для начала самому «Сити» больше нельзя оступаться на ровном месте, необходимо дома обыграть «Вест Бром», который находится в опасной зоне и отнюдь не гарантировал себе прописку в элите. Думается, команда Пеллегрини больше не повторит ошибок, допущенных в среду, не потеряет очки в домашнем матче с еще одним аутсайдером.

9.jpg

Английская Премьер-лига
35-й тур

«Астон Вилла» — «Саутгемптон»
19.04.2014. Бирмингем. Стадион «Вилла-Парк». Начало в 18.00.
Судья: Ли Мейсон.
Прогноз FootballTop.ru: 1:1

«Кардифф» — «Сток Сити»
19.04.2014. Кардифф. Стадион «Кардифф Сити Стэдиум». Начало в 18.00.
Судья: Ховард Уэбб.
Прогноз FootballTop.ru: 1:0

«Ньюкасл» — «Суонси»
19.04.2014. Ньюкасл. Стадион «Сент-Джеймс-Парк». Начало в 18.00.
Судья: Крис Фой.
Прогноз FootballTop.ru: 1:1

«Вест Хэм» — «Кристал Пэлас»
19.04.2014. Лондон. Стадион «Болейн Граунд». Начало в 18.00.
Судья: Мартин Аткинсон.
Прогноз FootballTop.ru: 1:0

Фото: bbc.co.uk zimbio.com, thepremierleagueowl.com, www1.skysports.com, soccerlens.com, express.co.uk telegraph.co.ukcaughtoffside.com

Читайте также:
Российская Премьер-лига. 5 матчей 26-го тура, которые не стоит пропускать

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?