13 апреля, 2014 - 14:38

Английская Премьер-лига. 34-й тур. «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» — 3:2. Хроника событий

FootballTop.ru провел прямую текстовую трансляцию, возможно, решающего матча в борьбе за титул чемпиона Англии.

Самые результативные команды Премьер-лиги, в рядах которых выступают 4 лучших бомбардира чемпионата, в очном поединке решали, кто из них более достоин звания чемпиона Англии. «Ливерпуль» в нынешнем сезоне потерпел одно поражение на своем поле, а «Ман Сити» на выезде не проигрывал с ноября. В первом тайме хозяева просто смяли своего соперника, забив 2 гола. Половина второго тайма прошла полностью под диктовку гостей, которым быстро удалось сравнять счет. Однако затем после небольшой оплошности Компани Коутиньо принес победу «Ливерпулю». В самой концовке игры Джордан Хендерсон получил прямую красную карточку и, скорее всего, пропустит 3 ближайших матча. Также уже в добавленное время Мартин Шкртел сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр Марк Клаттенбург не дал свисток и зафиксировал победу хозяев. «Ливерпуль» стал полноправным лидером чемпионата.
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)