Мобильные приложения для ставок на футбол
8 февраля, 2014 - 23:30

Английская Премьер-лига. 25-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм». Прогноз. «Бывший помощник против преемника»

mm.jpg

Самые интересные факты и подробный предматчевый расклад поединка между чемпионом Англии и амбициозным клубом, стоящим на вылет — в превью от FootballTop.ru.

Турнирное положение

После восьмого поражения в сезоне от «Сток Сити» пока еще действующие чемпионы Англии уже на целых 7 пунктов отстают от идущего четвертым «Ливерпуля» (после победы «красных» над «Арсеналом» — на 10). Чтобы сохранить хоть какие-то осязаемые шансы на продолжение борьбы за место в Лиге чемпионов, «Манчестеру» просто необходимо дома побеждать аутсайдера Премьер-лиги. «Фулхэм» замыкает турнирную таблицу, но до спасительного 17-го места не так много, а потому «дачники» под руководством бывшего помощника Алекса Фергюсона Рене Меленстена должны биться за очки в каждом матче. Иначе «поезд» может уйти.

Накануне

«Манчестер» лихорадит: победы чередуются с поражениями, и матч с «Фулхэмом» должен дать команде и ее тренеру глоток свежего воздуха. В прошлом туре случилось обидное поражение от «Стока», но сейчас парни Мойеса полны уверенности в удачном исходе. Уэйн Руни наколотил 5 мячей в последних 6 сражениях против «дачников», а Робин ван Перси забил 6 мячей в 7 последних матчах чемпионата, в которых он принимал участие. О «Фулхэме» и вовсе сказать нечего: лондонцы проиграли 4 последних поединка, в том числе 0:3 в прошлом туре «Саутгемптону». Пока приход нового тренера не улучшил ситуацию «дачников».

Кадровый состав

У «Манчестера» пополнение в лице отбывшего дисквалификацию Неманьи Видича, летом покидающего команду. Мойес не может рассчитывать на Джонни Эванса, Маруана Феллайни и Нани. Появление на поле Фила Джонса не исключено. У «Фулхэма» основная обойма готова к бою. В частности, готовы к дебюту греческий нападающий Костас Митроглу и защитник «Эвертона» Джон Хейтинга.

История встреч

«МЮ» выиграл у «Фулхэма» на своем 9 матчей кряду. В последний раз «дачники» праздновали успех в Манчестере в 2003 году. Кроме того, в первом круге была легкая победа манкунианцев на «Крейвен Коттедж» — 3:1. Впрочем, команда Мойеса в этом сезоне уже позволила некоторым клубам победить на «Олд Траффорд» впервые за 20 и впервые за 30 лет. Что такое 10 лет «Фулхэма»?

Слово букмекеров

«Манчестер Юнайтед» — 1,22. Ничья — 6,00. «Фулхэм» — 13,00.

Шансы

По большому счету, шансов на успех у «дачников» практически нет. Разве что команда Меленстен вдруг преобразится, Митроглу с ходу выдаст блестящий матч в Премьер-лиге, а «МЮ» покажет свою худшую игру в сезоне. Но этот тур уже преподнес парочку неожиданностей, а потому будем с уверенностью, но все же осторожно, говорить о победе хозяев.

Английская Премьер-лига
25-й тур

«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»
9.02.2014. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». Начало в 20.00.
Судья: Кевин Френд.
Прогноз FootballTop.ru: 2:0

Фото: telegraph.co.uk

Читайте также:
Английская Премьер-лига. «Ливерпуль» — «Арсенал» и еще 5 матчей, ради которых стоит смотреть 25-й тур

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 февраля 2014, 00:16

Вперед Фулхем!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
10 февраля 2014, 21:42

удачи, Фулхем!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?