8 февраля, 2014 - 14:48

Английская Премьер-лига. 25-й тур. «Ливерпуль» — «Арсенал» — 5:1. Хроника разгрома лидера

Забив в первые 20 минут матча 4 гола, «Ливерпуль» нокаутировал «Арсенал».

«Канониры» начали матч неуверенно, а вот хозяева — с такой прытью, что игра была сделана в первые 20 минут. В результате, «Ливерпуль» разгромил лидера чемпионата, проведшего, несомненно, худший матч в этом сезоне.

«Ливерпуль» — «Арсенал». Хроника событий (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

0
+1
-1

8 февраля 2014, 17:11

Включил на 23-й минуте и не понял- что это, обман зрения? 4:0 из них 2 гола защитник Шкртел, обалдеть, и это с лидером

8 февраля 2014, 20:06

Я видел кагда играл ман сити .они проигрывали на 92 минуте 1-2 а потом забили 2 гола и за счёт этого выграли премьер лигу

Аватар болельщика Григор
0
  • +1
  • -1
9 февраля 2014, 10:18

[спам]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (9 февраля, 2014 - 13:11).
9 февраля 2014, 16:57

Как я жалею, что в этом году в Беларуси не показывают матчи АПЛ по телевизору ,так бы мне удалось посмотреть этот невероятный матч ,но увы...

11 февраля 2014, 18:20

Я БОЛЕЮ ЗА ЛИВЕРПУЛЬ С 2000 ГОДА И БУДУ ВСЕГДА БОЛЕТЬ!!!!!!!! И ЭТОТ МАТЧ ОДИН ИЗ ЗРЕЛИЩНЫХ МАТЧЕЙ В ИСПОЛНЕНИЙ ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД, РАЗНЕСИ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!