Мобильные приложения для ставок на футбол
18 января, 2014 - 17:03

Английская Премьер-лига. 22-й тур. «Арсенал» — «Фулхэм» — 2:0. Хроника событий

Английская Премьер-лига. 22-й тур. «Арсенал» — «Фулхэм» — 2:0. Хроника событий

FootballTop.ru провел прямую текстовую трансляцию лондонского дерби, в котором лидер чемпионата принимал команду, находящуюся недалеко от зоны вылета.

«Канониры» лидируют в чемпионате и обязаны были набирать очередные три очка. «Арсенал» ни разу в истории встреч с «Фулхэмом» не уступал на своем поле. В команде Арсена Венгера немало травмированных, однако глубина состава позволила подойти к матчу в боевом составе. «Фулхэм» балансирует на грани вылета из Премьер-лиги и, если не станет активнее набирать очки, рискует в следующем сезоне оказаться в Чемпионшипе. Побеждает команда Рене Малестина нечасто, да и основные конкуренты не забывают набирать свои очки. Впрочем, в минувшем сезоне матч между этими командами на «Эмирейтс» завершился вничью — 3:3. Почему бы нынешнему «Фулхэму» было не прыгнуть выше головы и не попытаться сделать нечто подобное?

Первый тайм гости провели показательно и, возможно, заставили многих оптимистов поверить в то, что у этой команды есть шанс выиграть впервые в истории на чужом поле. Хозяева то ли недооценили соперника, то ли отложили разрешение проблемы на второй тайм, но в первой половине сыграли откровенно слабо и академично. Во втором тайме «Арсенал» резко прибавил в движении, и этого хватило, чтобы в течение пяти минут Санти Касорла двумя точными ударами сделал игру. У «Фулхэма» не хватило мастерства, чтобы побороться за очки. Закономерная победа хозяев, которая оставила их в лидерах Премьер-лиги как минимум до следующего тура.

«Арсенал» — «Фулхэм». Хроника событий

Фото: livesport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 января 2014, 18:46

ничего неожиданного.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?