Мобильные приложения для ставок на футбол
12 июля, 2012 - 09:23

Ангбва перейдет в «Ростов»

Ангбва перейдет в «Ростов»

Защитник Бенуа Ангбва и махачкалинский «Анжи» по обоюдному согласию расторгли контракт, сообщает сайт дагестанского клуба.

«Клуб выражает искреннюю благодарность Бенуа за его игру в составе махачкалинской команды и желает ему новых успехов на футбольных полях», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте «Анжи».

Вечером того же дня стало известно, что с покинувшим «орлов» 30-летним защитником уже вступил в переговоры «Ростов». Эту информацию официально подтвердил Александр Шикунов, занимающий должность спортивного директора донской команды.

«Завтра Ангбва прилетит в Австрию в расположение нашей команды. Мы подпишем с ним трехлетний контракт. Уже обговорены все детали, осталось лишь поставить под соглашением подписи», – заявил Шикунов в интервью «Спорт-Экспресс».

Таким образом, камерунский футболист присоединится к «Ростову» бесплатно, поскольку он получил статус свободного агента после расторжения контракта с предыдущим клубом по обоюдному согласию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 июля 2012, 23:53

Отлично! Вот это я понимаю усиление обороны. Только непонятная схема опять... Расторжение, бесплатный переход... Странно.

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?