Мобильные приложения для ставок на футбол
20 мая, 2014 - 14:22

Андрей Воронин проигнорирует прощальный матч с «Динамо»

andriy-voronin-ukraine-stock_2782373.jpg

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин, с которым московский клуб отказался продлевать соглашение, заявил, что не собирается принимать участие в прощальном матче, который руководство «Динамо» собирается устроить в его честь.

«Жалею ли, что все закончилось именно так? Вы знаете, сейчас уже немного отошел. Мой агент мне всегда говорит, что не нужно переживать и жить прошлым. Жизнь продолжается.

Единственное, о чем жалею, так это о том, что мне не дали проститься с болельщиками в последней игре. Пусть на минуту, но для меня это было важно. Тем более что игра складывалась, пока ее не испортили заменами. Хочу поблагодарить всех ребят, с которыми мне посчастливилось играть вместе. Всех болельщиков, которые всегда нас искренне поддерживали.

Приеду на прощальный матч в «Динамо»? Нет. Во-первых, я чувствую в себе силы и не собираюсь заканчивать карьеру. А во-вторых, считаю, что в «Динамо» со мной уже попрощались», — заявил Воронин.

Источник: «Газета.ru»

Фото: skysports.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

20 мая 2014, 15:29

Ну и правильно, это мероприятие лишь для "галочки", тем более Андрей вешать бутсы на гвоздь ещё не собирается, а Черчесов ещё пожалеет, что списал со счетов Воронина

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279407
1
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 16:17

Мог бы многим ещё пригодиться.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 17:00

Как-то не по- людски с ним обращаются... Организуют прощальный матч? Вроде как готовят похороны , а человек живой и помирать не хочет.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 17:15

Правильно всё делает.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 17:26

Давай,Андрюха,в Металлист приезжай..В Украине таланты больше ценят

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
мах
20 мая 2014, 20:21

SergiyLysenko написал

Давай,Андрюха,в Металлист приезжай..В Украине таланты больше ценят

Конечно ценят, когда из 11 человек на поле, один украинец - это вратарь или второй защитник, а так команда легионеров.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
20 мая 2014, 20:25

А в нормальных странах (не фашистской россии) на гражданство не смотрят.И английский Арсенал или Ньюкасл может выйти на поле вообще без англичан

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (26 мая, 2014 - 18:41).
Причина: Оскорбление
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
fandin
21 мая 2014, 15:35

Проигрыш Спартаку =расплата за невыход Воронина - то бы рвал и метал в последней игре

Аватар болельщика fandin
1
  • +1
  • -1
мах
21 мая 2014, 19:31

SergiyLysenko написал

А в нормальных странах (не фашистской россии) на гражданство не смотрят.И английский Арсенал или Ньюкасл может выйти на поле вообще без англичан

Сравнил Ньюкасл и Металлист, где в основном легионеры, а где украинские дарования лавку полируют.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1