26 сентября, 2013 - 20:45

Андрей Каряка: судья искал момент — и нашел его

Хавбек нижегородской «Волги» Андрей Каряка после поражения от «Томи» со счетом 0:1 в матче 10-го тура российской Премьер-лиги выразил несогласие со второй желтой карточкой полузащитника Евгения Алдонина, сообщает «Твиттер» волжан. Нижегородцы в этой встрече остались вдесятером перед перерывом, а единственный мяч пропустили на 56-й минуте.

«Мяч уходит от игрока соперника, рядом стоит второй судья, фол был далеко не явный именно для второй желтой карточки. Если бы была первая карточка, то еще, возможно, можно было бы понять. Судья же понимает, что влияет на игру. Искал момент — нашел его.

Может, первый тайм действовали не столь агрессивно, но мы неплохо держали мяч, была равная игра. Во втором тайме выглядели лучше, потому что играли за себя и за того парня. Пропустили — очень хотели отыграться», — отметил Каряка.