Мобильные приложения для ставок на футбол
18 октября, 2012 - 20:17

Андрей Чухлей: «Президент «Урала» в подтверждение честности клуба лично просил отобрать очки у «Алании» и «Нижнего Новгорода»

Нападающий «Урала» и сборной Беларуси Андрей Чухлей в интервью FootballTop.ru рассказал о реалиях и перспективах игры за екатеринбургский клуб.

— Вы провели два матча в национальной команде, увидели себя на фоне лучших футболистов страны. Чувствуете ли, что подросли как игрок за время, проведенное в «Урале»?
— Честно, не знаю, как ответить на этот вопрос. Как можно сказать: я в порядке или я никак?

— Ваша команда уверенно рвется к выходу в высший свет российского футбола. Не возникает ли опасений, что, как только это случится, в клуб начнут вливать большие деньги и значительная часть прежних игроков станет не нужна? На просторах России такое периодически случается…
— Сейчас стоит задача выигрывать каждый матч, а там, если выйдем в Премьер-лигу, президент и руководство решит, кто нужен, а кто нет. Хотя я думаю, что усиление будет точечным, прямо так сразу огромного количества новых футболистов, скорее всего, не поступит.

— В ФНЛ периодически всплывают скандалы с договорными матчами. Из недавних можно вспомнить противостояние «Спартака-Нальчика» и московского «Торпедо», где судья назначил пенальти непонятно за что, когда продолжительность игры близилась 100 минутам.
— Это вопрос к судье. Я, например, с таким не сталкивался. Президент у нас честный человек, поэтому старается всегда решать задачи только силами своих футболистов, чтобы даже разговоров не было. В прошлом году, когда в Екатеринбург приезжали «Алания» и «Нижний Новгород», чтобы не было разговоров, дескать, «Урал» сдает игры, он лично просил попытаться забрать у них очки. Кстати, у нас получилось.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 октября 2012, 20:25

Урал уже сейчас неплохо бы смотрелся в ПЛ

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
20 октября 2012, 22:26

ему рано

Аватар болельщика Второй Месси
Сообщений: 70
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?