Мобильные приложения для ставок на футбол
20 ноября, 2014 - 20:45

Андрей Аршавин не станет переходить ни в одну из московских команд, считает эксперт

МОСКВА, 20 ноября. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Уход Андрея Аршавина из «Зенита» в зимнее трансферное окно возможен, так как 33-летний футболист хочет получать игровую практику, однако вряд ли он перейдет в один из московских клубов. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ТАСС высказал бывший спортивный директор петербургского «Зенита» и московского «Динамо» Константин Сарсания.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что Аршавин в ближайшее трансферное окно может перейти в один из московских клубов.

«Это понятно, ведь игроки в таком возрасте не хотят сидеть на лавке. Однако не верю, что он может перейти в московский клуб, — сказал Сарсания. — “Спартак” с “Зенитом” всегда были непримиримыми соперниками. Сами помните, переход Владимира Быстрова. Не думаю, что он будет и в ЦСКА. “Зенит” не станет отдавать хорошего игрока в клубы, которые являются его конкурентом. “Динамо” он не нужен, потому что у них полно игроков на эту позицию. У них и так, то Джуджак в запасе сидит, то Ионов, то Кураньи. В вариант с “Локомотивом” тоже не верю».

«Разве что “Торпедо”, — продолжил собеседник агентства. — Допустим, клуб платит какие-то небольшие деньги за аренду, а “Зенит” платит Аршавину зарплату, предоставляя таким образом игровую практику. Другого варианта не вижу — у “Торпедо” нет денег на контракт Аршавину. Но хотелось бы верить, что это будет какой другой клуб. Это будет не очень имиджевый переход для игрока. Аршавин, завершающий карьеру в “Торпедо”, — я это с трудом представляю».

В текущем сезоне Аршавин принял участие в 12 матчах клуба (4 — в стартовом составе) во всех турнирах, проведя на поле в общей сложности 352 минуты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

21 ноября 2014, 19:18

Имииджевый, не имиджевый. Если человек хочет играть то почему бы и не в Торпедо?

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?