14 июня, 2014 - 03:24

Андрес Иньеста: «Мы пытались показывать свою игру, но просто не понимали, как это сделать»

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста поделился эмоциями после разгромного поражения от команды Голландии (1:5) в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии.

«После такого исхода сказать нечего. Нужно проанализировать случившееся и подумать об оставшихся матчах. Иногда просто невозможно оправиться от того, что с нашей командой произошло в конце первого тайма. Если бы мы ушли на перерыв, ведя в счете, то не дрогнули бы.

Это был сложный поединок. Мы ничего подобного не ожидали, но это чемпионат мира. Сборная Испании не играет для того, чтобы потом подвергаться критике. Мы пытались показывать свою игру, но просто не понимали, как это сделать», — сказал Иньеста в эфире канала Telecinco.