10 апреля, 2014 - 11:38

Андрес Иньеста: «Атлетико» заслужил выход в следующий этап, потому что реализовывал моменты

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Атлетико» заслужил выход в следующий этап, потому что реализовывал моменты. В первые 20 минут мадридцы прессинговали и добились успеха. Мы же старались до самого конца.

Лига чемпионов — прекрасный турнир, и очень жаль, что нам не удастся сыграть в полуфинале. Но в Ла лиге осталось совсем мало туров до конца, нас ждет трудный матч с «Гранадой», а потом финал Кубка Испании», — приводит слова Иньесты сайт «Барселоны».