13 сентября, 2014 - 22:15

Андре Виллаш-Боаш: У Халка просто рана на голове, ничего серьезного

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды в матче седьмого тура Премьер-лиги против московского "Динамо" (3:2).

— Почему вышел Могилевец? У Витселя травма или вы готовили место для Рондона?

— Да, эта замена была спровоцирована травмой. Могилевец провел очень хорошую тренировочную неделю, он попробовал себя на позиции 10-ки и 8-ки. Показал качества, которые мы и хотели видеть в нем, когда возвращали его из «Рубина».

— Как самочувствие Халка?

— Просто рана на голове, в больнице наложат швы. Но вообще все должно быть в порядке., — передает слова Виллаш-Боаша корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче седьмого тура Премьер-лиги "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо" 2:2. Счет на 18-й минуте открыл Матье Вальбуэна, однако на 27-й минуте сине-бело-голубые сравняли счет с помощью автогола Дугласа. На 39-й минуте Андрей Аршавин вывел вперед петербургский клуб, а за восемь минут до конца встречи второй мяч москвичей в этой игре забил Кристофер Самба. На 86-й минуте Игорь Смольников установил окончательный счет в матче.