Мобильные приложения для ставок на футбол
22 июля, 2013 - 17:33

Анчелотти планирует переманить в «Реал» Андреа Пирло

Анчелотти планирует переманить в «Реал» Андреа Пирло

Как утверждает итальянская пресса, новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти попросил руководство мадридского клуба сделать главной трансферной целью нынешнего лета полузащитника туринского «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло, с которым итальянский специалист работал в бытность наставником «Милана».

После перехода в «Ювентус» у 34-летнего Пирло как будто открылось второе дыхание, и он по праву продолжает считаться одним из лучших исполнителей в Европе. Правда, пока не ясно, намерен ли сам Андреа покидать нынешний клуб, сообщает Football Italia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 июля 2013, 21:05

кроме Юве Пирло нигде хорошо не заиграет!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 21:55

да не стоит ничего менять. Как бы поток дыхания не прикрылся!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 21:55

Как бы хорошо не относился Пирло к Анчелотти но думаю от Конте он никуда не уйдет

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 22:00

Юве вряд ли согласится продать игрока сборной, да и сам итальянец не будет гореть желанием уходить из клуба где, он стал чемпионом Италии.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
1
  • +1
  • -1
23 июля 2013, 00:25

Пустое, не верю я в этот трансфер. Дёшево его не отдадут, а платить дорого за возрастного футболиста нет смысла, тем более есть шикарная молодёжь.

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
0
  • +1
  • -1
23 июля 2013, 00:29

Тоже думаю что это слух от скуки запустили

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
23 июля 2013, 09:02

Слух пустили итальянцы, значит это нужно им. Может для того, чтобы Андреа удачнее последовать примеру Дель Пьеро?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
23 июля 2013, 10:37

обычная утка, даже если это правда в данный трансфер как то не особо верится, чтобы Пирло начал что-то менять на старости лет. он нашел свою гавань, так думаю там же и завершит карьеру

Аватар болельщика APMAH
Сообщений: 8
0
  • +1
  • -1