Мобильные приложения для ставок на футбол
1 октября, 2016 - 13:28

Анчелотти: Если Роббен хочет остаться в "Баварии", то нет проблем

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти не собирается расставаться с полузащитником команды Арьеном Роббеном. Сам голландский футболист уже неоднократно выражал желание продлить контракт с немецким грандом.

«Роббен в “Баварии” всегда был очень важным игроком. У него за плечами замечательная карьера. И если он хочет остаться в “Баварии”, то нет проблем», — приводит слова итальянского специалиста tz.

Ранее сообщалось, что руководство «Баварии» планирует продлить контракты с Роббеном, Хаби Алонсо и Франком Рибери. Срок соглашения всех троих истекает по окончании нынешнего сезона.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

moriento
1 октября 2016, 13:49

Друзья! Я хотел бы поделиться своим успехом! Сразу говорю, что это не реклама и я не кого не рекламирую, а просто хочу сказать спасибо человеку, который творит просто чудеса! Я сам давно ставлю на спорт и мягко говоря был всегда в проигрыше, сначала продал машину, затем продал и проиграл дачу, взял три кредита и деньги были также успешно проиграны!!! Я несколько раз покупал прогнозы на просторах интернета, но лишь терял деньги на мошенниках прогнозистах! Но как то в интернете я наткнулся на страницу Сергея Распутина, который выкладывает фото и видео как он снимает деньги в конторах, причем он единственный кто не прячет свое лицо и ему нечего бояться, так как его матчи реально проходят!!! Я стал покупать у него матчи и в течении недели выиграл более 600 000 рублей!!! Вот его страница https://vk.com/clubcapper777 если кому интересно, смотрите сами и все увидите!!!

Аватар болельщика moriento
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?