Мобильные приложения для ставок на футбол
4 марта, 2014 - 15:24

Анатолий Бышовец: главная звезда в составе сборных России и Армении — Мхитарян

Российский футбольный эксперт Анатолий Бышовец высказался по поводу предстоящего товарищеского матча между сборными России и Армении, прокомментировав состав соперников россиян.

«У Армении атака очень интересная. И острый форвард Мовсисян, и его партнер по «Спартаку» Озбилиз. А про Мхитаряна вообще готов говорить только самые теплые слова. Но у России — сегодня и в перспективе — выбор больше. Волнует только игровой тонус некоторых исполнителей: Кержаков почти весь матч с «Боруссией» провел на скамейке, Широков пропустил сборы, нервничал из-за ситуации в «Зените»… Многого жду от пары Смолов — Кокорин. У нее, как мне кажется, огромный потенциал. Если весной ребята наберут оптимальную форму, то смогут составить дуэт на чемпионате мира.

На сегодняшний день главная звезда в составе обеих команд — Мхитарян, если не учитывать нестареющего Березовского. Мхитарян играет в Европе, быстро адаптировался в «Боруссии», регулярно выходит на поле. Скорости, объем работы в Германии совсем другие. У нас же своих представителей в зарубежных лигах нет», — отметил Бышовец.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 марта 2014, 18:25

очень субъективно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?