"Амкар" сыграет с "Торпедо"
Сегодня матчем «Торпедо» – «Амкар» в Раменском открывается программа третьего тура Чемпионата России по футболу среди команд РФПЛ.
ФК «Торпедо», существующий с 1924 года, в 2006 году впервые в своей истории покинул высший дивизион отечественного футбола. По итогам сезона 2013/14 заняло клуб третье место в чемпионате ФНЛ, обеспечив себе участие в стыковых матчах и через них спустя восемь лет вернуться в Премьер-лигу.
Матч с «Амкаром» в подмосковном Раменском начнется 22:00 по пермскому времени. Встречу рассудит арбитр Виталий Мешков. Помощниками главного арбитра из подмосковного Дмитрова будут еще два жителя этого региона: Николай Богач из Люберцов и Игорь Демешко из Химок. Инспектором встречи назначен Николай Иванов из Санкт-Петербурга, а комиссаром матча — Владимир Проскурин из Воронежа.
Накануне состоялась встреча молодежных составов «Амкара» и «Торпедо». Юниоры забили друг другу по голу.
Что касается основных составов, то первые туры нового чемпионата начались для обоих неудачно. В первом туре ФК «Торпедо» потерпел поражение 1:4 от ЦСКА, а во втором ждал его разгром от «Зенита» 1:8. «Амкар» в первом туре проиграл 4:0 «Тереку», а во втором — 0:1 «Уфе».
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 244
- следующая ›
Комментарии