24 ноября, 2014 - 08:02

"Амкар" был разгромлен последней командой чемпионата

Пермский «Амкар» в матче 14 тура чемпионата Премьер-лиги проиграл в гостях тульскому «Арсеналу» — 4:0. О результате сообщает официальный сайт пермского клуба.

Голы в матче забили: Кузнецов, 8 минута (1:0). Осипов, 50 (2:0). Кутьин, 55 (3:0). Кузнецов, 64 (4:0).

Отметим, что «Амкар» у ворот соперника не создал ни одного опасного момента за весь матч.

«Хочу поздравить соперника с хорошей победой. Мы проиграли ему по всем параметрам футбола: и по желанию, и по тактической дисциплине. У нас даже моментов не было. Я давно не видел, чтобы руководимые мной команды показывали такой футбол», — рассказал об итогах игры гланый тренер «Амкара» Славолюб Муслин.

Несмотря на крупную победу, тульская команда остается на последнем, 16-м месте. «Амкар» также остался на своем, 12-м месте.

До зимнего перерыва «Амкар» в чемпионате проведет три матча, все они состоятся на выезде.