Мобильные приложения для ставок на футбол
26 ноября, 2018 - 15:54

Амьен - Марсель 25.11.18 — обзор матча, аналитика

anons.jpg

По данным Socialbet.ru в рамках 14-го тура французской Лиги 1 нас ожидает весьма занимательное противостояние, в котором «Амьен» на домашнем «Стад де ла Ликон» примет в гости «Марсель». Socialbet предлагает вашему внимания краткий обзор данного поединка с итоговым прогнозом на него.

«Амьен» еще года назад выступал в Лиге 2, и благодаря победе над «Реймсом» в последнем туре сумел впервые в своей истории выйти в элиту французского футбола, причем победный мяч был забит на 95-й минуте матча. Команда сумела закрепиться в Лиге 1 еще как минимум на сезон, являясь достаточно непростым соперником, который несомненно может удивлять. «Единороги» особо не усилились на трансферном рынке, ведь их скромный бюджет не позволяет им тратиться на более-менее серьезные покупки. После 13-ти сыгранных туров, они расположились на 16 месте в турнирной таблице, и до зоны вылета рукой подать. Подопечные Кристофа Пеллисье в крайнем поединке сумели добыть важнейшую выездную победу над «Тулузой», которая стала уже второй кряду за пределами «Стад де ла Ликон».

«Марсель» крайне неудачно выступает в Лиги Европы, и уже утратил все шансы на выход из группы. Теперь все свое внимание можно сосредоточить исключительно на выступления в Лиге 1, где пока все идет не самым лучшим образом. Главная цель «Марселя» – закончить сезон в первой тройке, что позволит им совершить возвращение в Лигу чемпионов, которого с нетерпением ждут болельщики клуба. Команда проиграла 4 кряду поединка во всех турнирах, и только в прошлом туре сумела прервать неутешительную серию, обыграв на домашнем «Велодроме» скоромный «Дижон». На данный момент подопечные Руди Гарсии расположились на 6 месте в турнирной таблице, и нужно уже в ближайшее время исправлять свое положение. «Провансальцы» с огромной мотивацией подходят к ближайшей встрече, и настраиваться исключительно на победу, которая позволит им впритык подобраться к лигочемпионовской зоне.

Букмекеры считают «Марсель» фаворитом данной встречи, и с ними трудно не согласиться. «Провансальцы» сами прекрасно понимают, что при потере очков в матчах с аутсайдерами, ни про какую Лигу чемпионов можно и не мечтать. Последние результаты команды крайне неутешительные, и есть хорошая возможность их исправить. Считаем, что подопечные Руди Гарсии одержат столь важную для себя победу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?