26 сентября, 2013 - 11:18

Альваро Арбелоа: «Рад, что кто-то сменил театр на кино»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа отреагировал на высказывание в «Твиттере» защитника «Барселоны» Жерара Пике о поединке 6-го тура испанской Ла лиги между «Эльче» и «сливочными» (1:2).

Победный гол в матче был забит лишь на 97-й минуте встречи после точного удара Криштиану Роналду с пенальти, хотя изначально главный арбитр добавил всего три компенсированные минуты. После этого Пике написал в «Твиттере», что стал свидетелем по-настоящему комедийного матча. Арбелоа незамедлительно ответил.

«Очень рад трем очкам! А также тому, что кто-то сменил театр на кино, это хорошо», — написал испанец в «Твиттере».

Не оставил без внимания замечание 26-летнего центрдефа «блауграны» и главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.