25 февраля, 2013 - 09:36

Аллегри: «Милану» нужно было лучше контролировать мяч

Главный тренер «Милана» Массимиллиано Аллегри не собирается ругать свою команду за упущенную победу в матче с «Интером», который завершился ничьей 1:1.

«Я не сержусь. Наоборот, я доволен тем, что сделала моя команда. Первый тайм со множеством голевых моментов был великолепен.

Несмотря на то, что после перерыва мы стали играть менее интенсивно, все равно не позволяли «Интеру» создавать опасность у ворот Абьятти, которому пришлось сделать всего один по-настоящему важный сейв.

«Милану» нужно было лучше контролировать мяч, чтобы не давать «Интеру» разбегаться. Но во втором тайме мы подустали, и у нас не получилось удержать победу», — приводит слова Аллегри Football Italia.