Мобильные приложения для ставок на футбол
26 июля, 2014 - 01:05

Аленичев принял участие в прощальном матче Деку (ВИДЕО ГОЛОВ)

8c59325c4a7d5840d944a4df586e8a17-94249-1406020354_5.jpeg

В Порту на стадионе «Драгау» состоялся прощальный матч экс-полузащитника сборной Португалии Деку.

«Порту»: Витор Байя, Нуну, Жорже Кошта, Педру Эмануэл, Рикарду Карвалью, Рикарду Кошта, Карлуш Секретариу, Нуну Валенте, Паулу Феррейра, Мариу Силва, Коштинья,Сержиу Консейсау, Дмитрий Аленичев, Жозе Бозингва, Манише, Карлуш Альберто, Марко Феррейра, Педру Мендеш, Эдгарас Янкаускас, Дерлей, Деку, Сезар Пейшоту, Бенни Маккарти. Тренер: Жозе Моуринью.

«Барселона»: Виктор Вальдес, Альберт Хоркера, Жулиано Беллетти, Рафа Маркес, Карлес Пуйоль, Эдмилсон, Силвиньо, Олегер, Тьяго Мотта, Хави, Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Габри, Андрес Иньеста, Хенрик Ларссон, Людовик Жюли,Самюэль Это’О, Макси Лопес, Лионель Месси, Джанлука Дзамбротта, Эрик Абидаль, Диего Милито, Деметрио Альбертини. Тренер: Франк Райкаард.

«Порту» — «Барселона» — 4:4 (Дерлей, 3, Маккарти, 16, Янкаускас, 64, Деку, 89; Это’О, 55, 69, Деку, 58, Месси, 81).

Фото: «Твиттер» «Порту»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
26 июля 2014, 06:16

вот это составы...в обоих командах...да и тренеры...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 08:14

Аленичев сыграл в замечательной компании. Заслужил!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 08:45

столько звезд в одном матче... супер ) жаль что Деку в Барсе не смог себя проявить, как проявлял себя в Порту...
кстати, есть где видео голов этого матча? :)

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 09:27

dribbler написал

столько звезд в одном матче… супер ) жаль что Деку в Барсе не смог себя проявить, как проявлял себя в Порту…

кстати, есть где видео голов этого матча? :)

Добавлено)

Аватар болельщика Константин Стрелков
Сообщений: 109
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 12:03

Такие матчи всегда несут много позитива и положительных эмоций,как участникам,так и зрителям.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 19:37

отличный матч!

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 20:15

Видел эту игру. А ветераны дают бой! Правда под мои слова не вписывается первый гол Этуо, когда Месси только на скорости отобрал у защиты, который направлялся в сторону ворот, а Лео только и оставалось отдать пас Самуэлю.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 23:38

Деку игрок, которого запоминают надолго. Возможно он попытает силы на тренерском поприще

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
27 июля 2014, 03:36

Константин Стрелков написал

dribbler написал

кстати, есть где видео голов этого матча? :)

Добавлено)

удалили уже ( лучше видео загрузить вконтакт...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
27 июля 2014, 15:08

составы огонь!

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?