23 мая, 2015 - 18:02

Александр Тарханов: Удаление нам очень помешало

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение своей команды от «Торпедо» (1:3).

— Сожалею, что так все закончилось. У нас было много моментов. Во втором тайме все перевернулось. Удаление нам очень помешало. Заболотный неправильно сыграл, и это привело к удалению и пенальти. Конечно, каждая потеря очков влияет на наше место в турнирной таблице, — заявил Тарханов в эфире телеканала «Наш Футбол».

Матч проходил на стадионе имени Эдуарда Стрельцова при пустых трибунах, так как «Торпедо» наказано КДК РФС за поведение болельщиков.

Гости смогли открыть счет уже на второй минуте, когда Фонтанельо воспользовался ошибкой защиты москвичей и поразил цель.

На 28-й минуте за фол в своей штрафной против Виейра был удален с поля вратарь «Урала» Заболотный. «Торпедо» смогло реализовать пенальти, а затем забило еще два мяча.

Таким образом, команда Петракова не проигрывает вот уже четыре матча и смогла выйти на 15-е место, набрав 26 очков. У «Урала» осталось 27 баллов. «Торпедо» дома сыграет с «Мордовией», а «Урал» на выезде с «Тереком».