Мобильные приложения для ставок на футбол
24 сентября, 2012 - 14:10

Александр Шовковский: «У нас большие проблемы, иногда хочется кричать»

Александр Шовковский: «У нас большие проблемы, иногда хочется кричать»

После поражения от донецкого «Шахтера» в 1/16 финала Кубка Украины (1:4) капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский заявил о назревших проблемах в игре команды и призвал болельщиков запастись терпением.

«По качеству игры «Шахтер» давно играет лучше нас. Это уже определенная закономерность. Давно пришло время принимать какие-то обдуманные решения. Каждый должен поработать над собой. Так больше не должно быть. Мы третью игру получаем 3-4 мяча, так что у нас большие проблемы в игре команды в обороне и в нападении.

Есть вещи, которые говорить и выносить за пределы раздевалки неприемлемо, хотя иногда хочется кричать. Сейчас нельзя посыпать голову пеплом. Нужно выходить из этой болотной ситуации, в которую мы попали. Но терпением придется запастись и игрокам, и болельщикам»,
— сказал голкипер.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 сентября 2012, 14:29

Для Шовковского сейчас лучший выход-тихонько слинять на пенсию и не позориться в этом бардаке

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 14:41

Я полностью согласна с мнением Александра Шовсковского! А может Сашу назначить на пост главного тренера?! Он знает "Динамо" изнутри, которому он был предан на протяжении всей футбольной карьеры.

Аватар болельщика mendel_na
Сообщений: 181
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 14:59

мендель_на, ты правильно сказа!!..

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 15:13

Походу там всё плохо, раз капитан такое говорит.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 15:29

Леонид,тут не просто плохо,а полная ж***па.Мягко выражаясь.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 15:41

А в чём причина? А то я как то не в теме.

Из твоих коментов понял только что Милевский бухает.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 16:21

Милевский парень мажорик.Крутая тачка Мазератти,завсегдатай ночных баров по Киеву.Был ещё его дружбан в Динамо-Алиев.Вы его знаете по Локомотиву.С ним на пару гульбенили.Но Алиев не поладил с Сёминым или с Суркисом и ушёл в Днепр.Но как футболист Милевский абсолютно никакой.Остановился в развитии после ЧМ-2006.Помнишь его пенальти "панёнкой" Швейцарии.И после того он только деградирует.И примерно такая ситуация во всей команде.Просто нужен жёсткий тренер,который будет держать дисциплину в команде.После Лобановского такого тренера ещё не было.Но я сам как бы в стороне от Динамо.Всё то,что только слышно наружу из команды.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 16:42

А болелы чё молчат как рыбы. Срутся который год и рады. Гнать нахер всю эту кодлу.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 17:49

Да я уже в Одноклассниках писал,что пора болельщикам бунт поднимать.Пока Гриша Суркис был президентом федерации сколько вытянули Динамо благодаря его админресурсу.Теперь лафа закончилась и полетело Динамо.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1