8 ноября, 2014 - 16:40

Александр Седнев: Во втором тайме "Белшине" удалось изменить рисунок игры, мы словно проснулись от спячки

Наставник «Белшины» Александр Седнев после победы над брестским «Динамо» (2:1) в матче 30-го тура национального чемпионата отметил, что замены благотворно повлияли на игру его команды во втором тайме. По его словам, футболисты «Белшины» словно проснулись от спячки.

Соперник был раскрепощен, играл весело, создал нам немало проблем в первом тайме — в контратаках и встречных атаках. Причем делал это очень грамотно и непозволительно легко с нашей стороны. Во втором тайме удалось изменить рисунок игры, мы словно проснулись от спячки, одна из причин этого — замены. Особенно хотел бы отметить Букаткина, его выход добавил жизни нашей игре, это зарядило всех. При ничьей продолжали искать счастья у ворот соперника. Рад, что в равной борьбе удалось достичь победы.