Мобильные приложения для ставок на футбол
16 марта, 2013 - 14:38

Александр Панов: нельзя позволить Кержакову покинуть команду

Экс-форвард «Зенита» Александр Панов заявил, что руководство питерцев не должно допустить ухода 30-летнего нападающего Александра Кержакова.

«На мой взгляд, Александр — один из ключевых игроков «Зенита», несмотря ни на что. Да, видно, что футболист сейчас находится в не самой лучшей физической и психологической форме, он давно не забивал и реже стал попадать в основной состав команды. Однако игровой спад может настать в карьере любого игрока, и здесь очень важно дать понять футболисту, что ему доверяют и рассчитывают на него, что он по-прежнему является важным звеном в команде.

Если же этого не происходит, то абсолютно логично, что у игрока появляется желание уйти из клуба. Кержаков находится в том возрасте, когда постоянная игровая практика является очень важным фактором для футболиста.

Видно, что в «Зените» уже давно царит не самая благоприятная атмосфера. Конфликты между игроками, разногласия с главным тренером. Отсюда и не слишком удовлетворительные результаты, и плохой микроклимат в команде. Однако считаю, что руководство клуба должно сделать все, чтобы сохранить Кержакова и не позволить ему покинуть команду. Его уход может стать большой потерей для «Зенита» и серьезным ударом для болельщиков», — поведал Панов.

Источник: «Известия».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
16 марта 2013, 15:04

Кержаков Зениту не нужен!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
16 марта 2013, 17:03

Кержакова, Широкова, да вооще пол команды продать за мешок картошки куда-нибудь в Томь! Спаллети в Челси. Команду полностью перестроить,купить пару российских перспективных игроков, Манчини в тренеры,а так максимум третье место в чемпионате и дырка от бублика в еврокубках.

Аватар болельщика paco
Сообщений: 22
2
  • +1
  • -1
16 марта 2013, 18:09

Если бы не бешенные трансферы Спаллети, всё было бы нормально!! микроклимат в команде менять надо, а не состав

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
2
  • +1
  • -1
16 марта 2013, 20:45

paco написал
Кержакова, Широкова, да вооще пол команды продать за мешок картошки куда-нибудь в Томь! Спаллети в Челси. Команду полностью перестроить,купить пару российских перспективных игроков, Манчини в тренеры,а так максимум третье место в чемпионате и дырка от бублика в еврокубках.

и тогда томь начнет играть,а челси займет,даст Бог,третье место!!!!

Marisha написал
Если бы не бешенные трансферы Спаллети, всё было бы нормально!! микроклимат в команде менять надо, а не состав

согласна! игроки уже прям на матчах проявляют свой негатив друг к другу....это не нормально!!!! куда смотрит тренер?!

Аватар болельщика Ксю
Сообщений: 66
2
  • +1
  • -1
16 марта 2013, 20:56

тренер смотрит на игру купленных легионеров и гордится!!!! не смотря на то, что команда вылетает из всех возможных чемпионатов!Халк, Витсель......вот что он видет!Да я не спорю,они хорошие игроки!Халк мне очень нравится! Но рановато списывать ещё пока на скамейку ребят которые многое сделали для Зенита!!!!!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
2
  • +1
  • -1
16 марта 2013, 21:56

Кержаков ,Денисов, Малафеев, Анюков и даже Широков это стержень на котором держится Зенит. Всех их надо сохранить

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 11:22

Стрельцов написал
Кержаков ,Денисов, Малафеев, Анюков и даже Широков это стержень на котором держится Зенит. Всех их надо сохранить

согласна! так оно и есть!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
1
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 14:24

Избавиться от одной "паршивой овцы" и никуда не нужно будет уходить ни Кержакову, ни Спаллетти, они нужны "Зениту"!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279407
1
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 15:19

мила подольская написал
Избавиться от одной "паршивой овцы" и никуда не нужно будет уходить ни Кержакову, ни Спаллетти, они нужны "Зениту"!

Мила, это ты о ком?

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
1
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 17:06

когда игрок теряет свою форму-он заканчивает свою карьеру....когда из-за тренера разваливается команда-пытаются найти ,,овцу,,! а ведь это обязанность тренера!!!!!

Аватар болельщика Ксю
Сообщений: 66
2
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?