Александр Хацкевич: Новички сыграли большую роль в победе Белоруссии над Македонией
Главный тренер сборной Белоруссии Александр Хацкевич после волевой победы в матче отборочного турнира Euro-2016 над Македонией (2:1) подчеркнул, что его подопечные слишком нервно провели первый отрезок поединка.
Также, по словам Хацкевича, хорошую игру провел вратарь соперников Томе Пачовски.
— Я доволен победой, — приводит официальный сайт УЕФА слова Хацкевича. — В начале матча игроки действовали неуверенно, думаю, они просто нервничали. Но затем мы сделали серию хороших передач и потом уже стали переигрывать соперника. Вратарь македонцев сделал несколько великолепных сэйвов, несколько раз уберег хозяев от гола, но в итоге мы смогли одержать победу.
Доволен я и тем, как мы провели этот матч. Как я говорил раньше, мы приехали сюда за победой. Сейчас нас ничто не остановит, ни состояние поля, ни погода. Мы верили в себя, в наш класс, в нашу команду. Большую роль в успехе сыграли новые игроки.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии