28 февраля, 2013 - 22:16

Александр Бубнов: ставлю Месси двойку, а Роналду — пятерка

Российский футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ответный полуфинальный поединок Кубка Испании, в котором мадридский «Реал» встречался с «Барселоной» (3:1).

«Если бы Роналду играл в «Барселоне», ему было бы гораздо легче. С такими подносчиками снарядов его возможности проявлялись бы гораздо лучше. Хотя в этом матче Роналду проявил себя лучше, чем Месси, поэтому одному — пять, другому — два.

Игуаин сыграл как первый защитник мадридцев, начиная прессинг еще на чужой половине поля, боролся за мяч, выгрызал. И это отчасти компенсирует его безволие в атаке, он ничего не смог показать впереди. Низкий уровень ТТД и высокий процент брака. Против «Барселоны» аргентинец сыграл как Кержаков» — цитирует Бубнова «Советский спорт».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 февраля 2013, 22:36

Ой, а Месси знает что ему двоечку поставили...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 05:29

С оценками согласен т.к. Бубнов в футболе разбирается не по наслышке.

Наталья Ивановна написал
Я подозреваю, что ни Месси, ни Роналду не знают о существовании Бубнова.

Знаю наверняка и то, что Ни Месси, ни КР7 понятия не имеют о 40-тысячах пользователей нашего сайта.))

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8706
1
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 08:36

Бубнов прав, но только они плювали-бы на его мнение!!!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 08:44

А я бы Бубнову поставил единицу, просто так -не нравится он мне!

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1549
1
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 09:58

antal409 написал
А я бы Бубнову поставил единицу, просто так -не нравится он мне!

Я бы Бубнову поставил ноль.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3745
2
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 12:31

Роналду в том матче сыграл лучше, но ведь и Месси играл хорошо? За что же наш "заслуженный" счетовод поставил ему двойку?
Лучше бы "Горе от ума" почитал, "эксперт"!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 1951
1
  • +1
  • -1
29 августа 2013, 17:00