23 декабря, 2013 - 20:34

Александр Бубнов: «Чего такого Бердыев выиграл? «Рубин» — выскочка, у которого были большие финансовые возможности»

Александр Бубнов: «Чего такого Бердыев выиграл? «Рубин» — выскочка, у которого были большие финансовые возможности»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о бывшем главном тренере казанского «Рубина» Курбане Бердыеве.

«Вокруг Бердыева крутилось много сомнительных агентов. Ведущие игроки ни с того ни с сего переходили. Причем там направление было по линии Сарсании в «Зенит». И сейчас оно сохранилось.

Сейчас все игроки поддерживают Бердыева. Это неудивительно, потому что все игроки — это «рабы». А на самом деле, чего такого Бердыев выиграл? Да, два раза чемпионом стал, а Газзаев с Романцевым значительно больше выиграли. Ну, случайно обыграли «Барселону», после чего в Испании плевались от их футбола. Кроме того, «Рубин» никогда не был флагманом российского футбола. Такой аналог «Алании». Выскочка, у которого были большие финансовые возможности», — заявил Бубнов в эфире радио «Спорт».

Фото: сайт УЕФА

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
23 декабря 2013, 22:10

бубен такой же клоун как и жирик

Аватар болельщика aks73
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
23 декабря 2013, 22:12

Бубнов не объективен...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
23 декабря 2013, 22:36

это опять забубеный эксперт...да у него же не все в колоде...веселит народ...колпак....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
23 декабря 2013, 23:10

кто бы Бубнова в больничку сводил..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
23 декабря 2013, 23:57

Кто такой Бубнов? В свое время игрочишка чуть выше среднего уровня. Возомнил себя экспертом и поливает грязью гораздо более уважаемых и заслуженных людей. Тьфу!!!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7306
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 01:22

Бубнов некрасиво поступает... Скорее всего ему платят 5 руб за его комменты, а так большего он только в СССР видел и то за посредственную игру.
Чудик.

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 05:42

У Бубнова личная неприязнь к Бердыеву, не иначе столько желчи извергается

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8166
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 10:13

Это Бубнов выскочка по моему

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 12:15

У него неприязнь к всему российскому футболу.

Аватар болельщика Slava Shu
Сообщений: 176
0
  • +1
  • -1
25 декабря 2013, 00:20

Стрельцов написал

Это Бубнов выскочка по моему

Не просто выскочка, а известный выскочка, у которого нет больших финансовых возможностей, хотя очень хочется их иметь.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

18 декабря
17 декабря
Лучший футболист мира?