11 апреля, 2013 - 22:32

Алан Касаев: «Челси» совсем не страшен, с ним можно играть»

27-летний полузащитник «Рубина» Алан Касаев рассказал о четвертьфинальной игре казанцев с «Челси» (3:2).

«У футболистов было указание отыгарть два мяча, мы собрались и сделали это благодаря агрессии. Без агрессии, которая исходила от всей команды, нельзя победить у «Челси». Когда проигрываешь два мяча, а первый гол — быстрый, это сложно. Плюс «Челси» — серьезный соперник.

Сложилось, к сожалению, все не так, как нам хотелось бы. Мы делали свое дело, выполняли установку тренера, и у нас получилось во втором тайме показать хороший футбол. Спасибо болельщикам за поддержку, мы представляем всю страну, и играли за всю Россию. «Челси» совсем не страшен, с ним можно играть, как и с любой другой командой. Сейчас мы проиграли благодаря итогу первого матча», — подытожил Касаев.