Мобильные приложения для ставок на футбол
29 октября, 2014 - 15:39

Агент Нобоа: Оспаривать решение о переводе в дубль не будем - тренеру виднее

Леонид Истрати, агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа, прокомментировал появившуюся информацию о том, что его клиент решением руководства клуба был отправлен в дубль бело-голубых.

«Ничего страшного, это рабочий процесс. Команда проиграла, Крис играл не на уровне своих истинных возможностей. Руководство и тренерский состав знают, как поступать в таких ситуациях. Оспаривать это решение мы не будем — тренеру виднее.

Мы обозначили свою позицию — Кристиан хочет остаться в “Динамо”. Для нас это приоритетный вариант. Контракт Нобоа действует до конца декабря. До этого момента у “Динамо” есть время, чтобы определиться, нужен им игрок или нет. Тогда и я уже буду знать, как поступать дальше. Если “Динамо” не захочет продолжать отношения, я предложу ему достойный вариант продолжения карьеры. У меня уже есть готовый вариант, но что бы я ему ни предложил, это будет не настолько привлекательно, как “Динамо”. Я обязан иметь в голове альтернативы.

Меня радовало то, что в последнее время он играл и попадал в стартовый состав. Думаю, это было правильным решением. Конечно, неприятно, что Нобоа отправили в дубль, но что поделаешь? Значит, надо лучше готовиться, все проблемы искать в себе. Тренер не враг себе — если он видит, что что-то недополучил от игрока, он вправе принимать кардинальное решение», — сказал Истрати в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 октября 2014, 22:49

Похоже это воспитательная мера

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?