Мобильные приложения для ставок на футбол
13 июля, 2012 - 18:53

Адвокат: «Готов предоставить РФС отчет о работе»

 «Готов предоставить РФС отчет о работе»

Бывший наставник сборной России Дик Адвокат дал в пятницу интервью изданию «Советский спорт», в котором выразил готовность предоставить отчет о проделанной работе национальной команды на чемпионате Европы руководству РФС.

«Желание РФС получить от меня итоговый отчет после Евро для меня понятно. Но об этом стоило предупредить заранее, позвонить и договориться о сроках. Скажем, за неделю я бы смог его составить и приехать в Россию. Вместо этого я получил во вторник электронное письмо, в котором меня попросили приехать в Россию в четверг. За такой короткий срок я не смог перекроить свои планы.

Замечу, что никаких проблем в том, чтобы составить отчет, нет. Если в России хотят получить его, а также анализ выступления нашей сборной, то я могу его в короткие сроки составить и отправить по электронной почте в РФС», – заявил Адвокат.

Напомним, что контракт между Адвокатом и РФС заключен сроком до 15 июля включительно. Ранее сообщалось о том, что экс-наставник национальной команды обратился в РФС с просьбой выплатить ему причитающиеся деньги за последние полмесяца срока действия соглашения. Позже голландский специалист опроверг слухи, назвав эту информацию попыткой очернить его имя. Также известно, что РФС не собирается выплачивать причитающиеся Адвокату по контракту 300 тысяч евро, поскольку за этот период он уже получает зарплату в ПСВ. Более того, он ни одного дня из этих двух недель не находился со сборной.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
13 июля 2012, 23:36

Это хорошо, что готов. Хоть какое-то светлое пятнышко в этой истории)

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
13 июля 2012, 23:52

Хорошая новость. Интересно, этот отчет как-то опубликуют для общественного разбора?)

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
14 июля 2012, 04:01

да, Адвокат в этот раз растроганно слезы при прощанье не вытирает...

Аватар болельщика Мирабо
Сообщений: 1223
0
  • +1
  • -1
14 июля 2012, 04:23

РФС сильно не любит платить деньги, но , похоже, проморгали... Видимо, в контракте нет пункта, запрещающего работать по другому контракту в период действия этого.

Аватар болельщика Мирабо
Сообщений: 1223
0
  • +1
  • -1
14 июля 2012, 23:41

Да в том контракте много чего "такого". В РФС полный бардак уже тогда был.

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
14 июля 2012, 23:43

Насколько я знаю, были взаимные нарушения обязательств, поэтому обе стороны неправы) Был уговор, что РФС предложит новый контракт перед Евро, они его нарушили, поэтому Адвокат в свою очередь взял и подписал с ПСВ. Как-то так)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
AYA
15 июля 2012, 08:30

ну наконец-то готов отчитаться за провал

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
15 июля 2012, 16:29

За провал он отчитываться не будет, наоборот воздаст о себе" хвалебную оду", ведь мы уже читали его интервью о 16 беспроигрышных матчах, самое неприятное в том, что он искренне уверен в своей невиновности.

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279616
0
  • +1
  • -1
15 июля 2012, 21:57

Адвокат сработал нормально. Великих футболистов пока в РФ нет. Сборная на Евро была не худшей, хотя и сильно не повезло. Надо поблагодарить тренера и расстаться интеллигентно!!

Аватар болельщика LevIvan
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
AYA
16 июля 2012, 08:09

может ему и памятник поставить?

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
17 июля 2012, 04:15

Памятник только из картона! На большее он в России не заработал! По заслугам имею в виду.

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279616
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?