Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2014 - 12:07

56% участников голосования на FootballTop.ru оказались правы в том, что сборная России не выйдет из группы

france_fifawc_1.jpg

До старта ЧМ-2014 FootballTop.ru предложил читателям сайта оценить шансы российской сборной на мировом форуме в Бразилии.

3080 респондентов (56% от проголосовавших) предположили, что подопечные Фабио Капелло не сумеют преодолеть барьер группового этапа, и оказались правы. 1468 человек (26%) проголосовали за то, что россияне выйдут в плей-офф, однако не сумеют пробиться в четвертьфинал турнира. Более 900 опрошенных и вовсе были уверены в том, что сборная России, если и покинет мундиаль, то лишь на более поздних стадиях.

Фото: fifa.com

Футбольный «Что? Где? Когда?». Все ли ты знаешь о чемпионатах мира? Вопросы 1 ― 10

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 июня 2014, 12:23

Их было больше, просто другие желаемое выдавали за возможное

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 12:48

gento написал

Их было больше, просто другие желаемое выдавали за возможное

И я в их числе... Упрекнуть в отвратительной игре сборную нельзя, жалеть, что пропустили стратегически важный гол с Алжирцами, тоже не следует. Вообще группа подобралась проходимая, с той же Бельгией можно было взять очко, но как говорят многие футболисты "мяч круглый" и всякое может произойти. Если бы футбол стал чистой статистикой, то и Испания и Италия и Россия прошли бы дальше, но этот чемпионат интересен своими сенсациями, вот и я буду поддерживать сборную Коста-Рики как альтернативу моей любимой сборной Италии.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
3
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 13:40

Что так мало?Обычно россияне всегда топят и обливают грязью свою сборную еще до начала любого турнира.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
0
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 14:08

Я знал что так будет..

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 15:27

Логичное покидание турнира с такой игрой.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
28 июня 2014, 04:41

gento написал

Их было больше, просто другие желаемое выдавали за возможное

В их числе и я, я вообще захотела увидеть наших в четверть-финале

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284808
0
  • +1
  • -1
28 июня 2014, 16:51

Кто большой палец вниз нажимает,тот пусть его себе в очко засунет.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
0
  • +1
  • -1
29 июня 2014, 03:41

Армеец1973 написал

Кто большой палец вниз нажимает,тот пусть его себе в очко засунет.

Зачем-же так, сколько людей, столько и мнений

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284808
0
  • +1
  • -1