Мобильные приложения для ставок на футбол
9 декабря, 2018 - 22:45

5 ключевых моментов матча «Ювентус» — «Интер»

В главном дерби Италии, прошедшем в пятницу, «Ювентус» победил «Интер», благодаря голу Марио Манджукича. Перед вами — 5 самых интересных фактов об этой встрече.

  • 43 очка из 45 возможных. Пятничная победа позволила «Юве» повторить лучший старт в топ-5 лучших европейских лиг на отрезке в пятнадцать туров. Такой же показатель был у «ПСЖ».
  • «Интер» забивал в каждом из десяти предыдущих матчей в лиге, но «Юве» забить не сумел. Икарди, лидер нерадзурри, не нанес ни одного удара в створ ворот. Последний раз такое с ним случалось в марте в матче с «Наполи».
  • juventus-inter-milan-mandzukic-goal_0.jpg

  • «Ювентус» пропускал три тура подряд, но сейчас выдает серию из четырех матчей, в которых Войчех Шченсны оставлял ворота на замке.
  • Кроме непосредственно самого счета, «Юве» показал лучший результат с точки зрения нанесенных ударов и созданных шансов, а также качественной игры в финальной трети поля.
  • Марио Манджукич забил свой пятый домашний гол в сезоне. Это его лучший результат за «Юве». Интересно, что три из пяти голов были забиты головой. Хорват семь раз играл против «Интера» в майке бьянконери, но забил впервые.

Никита Никулин

Все ошибались, Манджукич забил. Обзор матча «Ювентус» — «Интер»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?