Мобильные приложения для ставок на футбол
13 ноября, 2013 - 12:10

15-летнего футболиста «Милана» Хашима Мастура признали самым талантливым в мире

15-летнего футболиста «Милана» Хашима Мастура признали самым талантливым в мире

Авторитетное издание Wonderkids провело исследование, по результатам которого составило список из 100 самых талантливых футболистов мира. Лучшим был признан 15-летний атакующий полузащитник «Милана» Хашим Мастур.

Топ-10 самых талантливых футболистов мира:

1. Хашим Мастур (Италия — Марокко, «Милан») – атакующий полузащитник/форвард — 15 лет
2. Юлиан Дракслер (Германия, «Шальке-04») – атакующий полузащитник — 20 лет.
3. Деннис Прат (Бельгия, «Андерлехт») — атакующий полузащитник — 19 лет.
4. Тонни де Вильена (Голландия, «Фейеноорд») — центральный полузащитник — 18 лет.
5. Хесе Родригес (Испания, «Реал») — форвард — 20 лет.
6. Маркиньос (Бразилия, «ПСЖ») — центральный защитник — 19 лет.
7. Ален Халилович (Хорватия, «Динамо» Загреб) — атакующий полузащитник — 17 лет.
8. Лукас Окампос (Аргентина, «Монако») — вингер — 19 лет
9. Макс Майер (Германия, «Шальке») — атакующий полузащитник — 18 лет
10. Адриан Рабйо (Франция, «ПСЖ») — центральный полузащитник — 18 лет.

Фото: sportemotori.blogosfere.it

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 ноября 2013, 12:37

Судя по фамилии и фото- арабского происхождения

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 14:00

Странный список, все в куче. Как можно ставить авансом на первое место Хашима Мастура, о котором мало кто знает, а на 6-ое Маркиньоса, за которого уже заплатили 30 миллионов евро?

Стрельцов написал

Судя по фамилии и фото- арабского происхождения

Вас смутило то, что Марокко в статье написано с 3-мя "к" ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 15:17

В 15 лет уже признали. Молодец.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 17:46

странный результат.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 18:30

А вообще я бы из этой компашки Дракслера выделил

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 19:15

Странно, что моложе 17-ты лет только один игрок и тот на первом месте, уже представляешь себе нового Месси, который опередил не только своих сверстников, но и опытных игроков( ну это понятно, ведь показатель перспективность)

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
Neymar103
31 мая 2014, 13:32

не сто процентов что он станет звездой.может поиграет на высоком уровне и потухнет.ли шарп тоже имел болшую перспективу но так и не раскрился.что ж будем ждать.дракслер сейчас куда круче хашима.его уже хотел заполучить арсенал о нем знают многие так что...еще рано говорить о таланте мастура

Аватар болельщика Neymar103
0
  • +1
  • -1
Riqardo Quaresma
9 сентября 2014, 16:52

Будущий Я!

Аватар болельщика Riqardo Quaresma
0
  • +1
  • -1
velikiymudrec
3 мая 2015, 21:49

Неужели в нашей могучей России нет талантов?или все наши таланты перебиты легиогерами из Африки?

Аватар болельщика velikiymudrec
0
  • +1
  • -1