Пятикратный чемпион Исландии:1920, 1924, 1981, 1982, 1991. Серебряный призёр:1918, 1921, 1922, 1925, 1938, 1940, 1948. Бронзовый призёр:1919, 1926, 1927, 1931, 1939, 1941, 1944, 1953. Обладатель Кубка Исландии 1971 года. Двукратный победитель Суперкубка страны:1982, 1983.
В сезоне 2016 года команда финишировала на 7 месте с 32 очками.Клуб одержал 9 побед,5 матчей сыграл вничью и потерпел 8 поражений при разнице мячей 29 - 32 ( - 3 ).
Один из претендентов на медали нынешнего сезона.
Пятиматчевая победная серия вывела команду в лидеры Избранной лиги.За тур до финиша "Викингур" опережает на одно очко "Брейдаблик".
Чемпионство через 30 лет!!!
"Викингур" в шестой раз стал чемпионом Исландии!
Турнирная таблица:
1. "Викингур" Рейкьявик - 48
2. "Брейдаблик" Коупавогюр - 47
3. "Рейкьявик" - 41
4. "Акюрейри" - 40
5. "Валюр" Рейкьявик - 39
6. "Хабнарфьордюр" - 33
7. "Стьярнан" Гардабар - 22
8. "Лейкнир" Рейкьявик - 22
9. "Акранес" - 21
10."Кеблавик" - 21
11."Коупавогюр" - 20
12."Филкир" Рейкьявик - 16
Лига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 1/2 финала. 21.06.22. "Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Интер" (Андорра) - 1:2 "Левадия" (Эстония) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 1:6
Лига чемпионов УЕФА.
Предварительный раунд.
Финал.
24.06.22. "Интер" (Андорра) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:1
Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 1-й отборочный раунд. Первые матчи. 5 июля. "Пюник" (Армения) — ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0 "Мальмё" (Швеция) — "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 3:2 "Лудогорец" (Болгария) — "Сутьеска" (Черногория) - 2:0 "Балкани" (Косово) — "Жальгирис" (Литва) - 1:1 ТНС (Уэльс) — "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:0 "Лех" (Польша) — "Карабах" (Азербайджан) - 1:0 "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — "Хибернианс" (Мальта) - 3:0 "Шкупи" (Северная Македония) — "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 3:0 6 июля. "Тобол" (Казахстан) — "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0 ХИК (Финляндия) — РФШ (Латвия) - 1:0 "Будё-Глимт" (Норвегия) — "Клаксвик" (Фарерские острова) - 3:0 "Дюделанж" (Люксембург) — "Тирана" (Албания) - 1:0 "Зриньски" (Босния и Герцеговина) — "Шериф" (Молдавия) - 0:0 "Марибор" (Словения) — "Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) - 0:0 "Слован" (Словакия) — "Динамо" (Батуми,Грузия) - 0:0
Квалификация.
1-й отборочный раунд.
Ответные матчи.
12 июля.
РФШ (Латвия) — ХИК (Финляндия) — 2:1,0:0 д.в.,4:5 пен.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) — "Шкупи" (Северная Македония) — 2:0
"Карабах" (Азербайджан) — "Лех" (Польша) — 5:1
"Жальгирис" (Литва) — "Балкани" (Косово) — 0:0,1:0 д.в.
"Шериф" (Молдавия) — "Зриньски" (Босния и Герцеговина) — 1:0
"Хибернианс" (Мальта) — "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — 0:0
"Тирана" (Албания) — "Дюделанж" (Люксембург) — 1:2
"Сутьеска" (Черногория) — "Лудогорец" (Болгария) — 0:1
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) — "Мальмё" (Швеция) — 3:3
13 июля.
"Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) — "Марибор" (Словения) — 0:2
"Клаксвик" (Фарерские острова) — "Будё-Глимт" (Норвегия) — 3:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) — "Слован" (Словакия) — 0:0,1:2 д.в.
"Ференцварош" (Венгрия) — "Тобол" (Казахстан) — 5:1
ЧФР (Клуж,Румыния) — "Пюник" (Армения) — 1:1,1:1 д.в.,3:4 пен.
"Линфилд" (Северная Ирландия) — ТНС (Уэльс) — 1:0,1:0 д.в.
Лига конференций УЕФА. Второй отборочный раунд.
Первые матчи.
19 июля. "Хибернианс" (Мальта) - "Левадия" (Эстония) - 3:2 "Тирана" (Албания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1 "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Балканы" (Косово) - 0:4 20 июля. "Викингур" (Фарерские о-ва) - ДАК-1904 (Словакия) - 0:2 "Ботев" (Пловдив,Болгария) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0 "Сутьеска" (Черногория) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:0 21 июля. "Кызылжар" (Казахстан) - "Осиек" (Хорватия) - 1:2 "Тобол" (Казахстан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0 "Лиепая" (Латвия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:1 "Кайрат" (Казахстан) - "Кишварда" (Венгрия) - 0:1 "Валмиера" (Латвия) - "Шкендия" (Македония) - 1:2 "Арарат-Армения" (Армения) - "Пайде" (Эстония) - 0:0 "Македония" (С.Македония) - ЦСКА (Болгария) - 0:0 "Сейняйоки" (Финляндия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 0:1 "Сабуртало" (Грузия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0 "Мольде" (Норвегия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 4:1 "Лех" (Польша) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 5:0 КуПС (Финляндия) - "Милсами" (Молдова) - 2:2 "Копер" (Словения) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:1 "Зиря" (Азербайджан) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 0:3 "Судува" (Литва) - "Виборг" (Дания) - 0:1 "Ружомберок" (Словакия) - "Рига" (Латвия) - 0:3 "Погонь" (Польша) - "Брондбю" (Дания) - 1:1 "Спарта" (Чехия) - "Викинг" (Норвегия) - 0:0 "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Славия" (Чехия) - 0:4 "Рапид" (Вена,Австрия) - "Лехия" (Гданьск,Польша) - 0:0 "Петрокуб" (Молдова) - "Лячи" (Албания) - 0:0 "Фехервар" (Венгрия) - "Габала" (Азербайджан) - 4:1 "Левски" (Болгария) - ПАОК (Греция) - 2:0 "Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Раднички" (Ниш,Сербия) - 2:2 "Ворскла" (Украина) - АИК (Швеция) - 3:2 "Базель" (Швейцария) - "Крусейдерс" (С.Ирландия) - 2:0 Б-36 (Фарерские о-ва) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) - 1:0 "Антверпен" (Бельгия) - "Дрита" (Косово) - 0:0 ЧФР (Клуж,Румыния) - "Интер" (Андорра) - 3:0 "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:1 "Арис" (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0 "Башакшехир" (Турция) - "Маккаби" (Нетания,Израиль) - 1:1 "Сепси" (Румыния) - "Олимпия" (Словения) - 3:1 "Расинг" (Люксембург) - "Чукарички" (Сербия) - 1:4 "Арис" (Греция) - "Гомель" (Беларусь) - 5:1 "Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ньютаун" (Уэльс) - 4:1 "Риека" (Хорватия) - "Юргорден" (Швеция) - 1:2 "Вележ" (Босния и Герцеговина) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 0:1 АЗ (Нидерланды) - "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - 1:0 "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Мура" (Словения) - 1:1 "Мазеруэлл" (Шотландия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 0:1 "Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0 "Влазния" (Албания) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:1 БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3 "Брейдаблик" (Исландия) - "Будучность" (Черногория) - 2:0 "Гимарайнш" (Португалия) - "Пушкаш Академи" (Венгрия) - 3:0 "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - ТНС (Уэльс) - 2:0
Второй отборочный раунд.
26 июля. "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Тобол" (Казахстан) - 0:1 ТНС (Уэльс) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:0 "Балканы" (Косово) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 6:0 27 июля. "Интер" (Андорра) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 1:1 АИК (Швеция) - "Ворскла" (Украина) - 1:0,1:0 д.в. "Гомель" (Беларусь) - "Арис" (Греция) - 1:2 "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:0 28 июля. "Астана" (Казахстан) - "Ракув" (Польша) - 0:1 "Габала" (Азербайджан) - "Фехервар" (Венгрия) - 2:1 "Кишварда" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан) - 1:0 "Милсами" (Молдова) - КуПС (Финляндия) - 1:4 "Пайде" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Армения) - 0:0,0:0 д.в.,5:3 пен. "Маккаби" (Нетания,Израиль) - "Башакшехир" (Турция) - 0:1 "Эльфсборг" (Швеция) - "Мольде" (Норвегия) - 1:2 АПОЭЛ (Кипр) - "Ботев" (Пловдив,Болгария) - 2:0 "Виборг" (Дания) - "Судува" (Литва) - 1:0 "Викинг" (Норвегия) - "Спарта" (Чехия) - 2:1 "Динамо" (Батуми,Грузия) - "Лех" (Польша) - 1:1 "Левадия" (Эстония) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1 "Лиллестрём" (Норвегия) - "Сейняйоки" (Финляндия) - 5:2 "Нефтчи" (Азербайджан) - "Арис" (Кипр) - 3:0 "Ньютаун" (Уэльс) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:2 "Олимпия" (Словения) - "Сепси" (Румыния) - 2:0,0:0 д.в.,2:4 пен. "Раднички" (Ниш,Сербия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 2:2,1:1 д.в.,1:3 пен. "Славия" (Чехия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 7:0 "Рига" (Латвия) - "Ружомберок" (Словакия) - 2:1 ЦСКА (Болгария) - "Македония" (С.Македония) - 4:0 "Юргорден" (Швеция) - "Риека" (Хорватия) - 2:0 "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Зиря" (Азербайджан) - 0:0 ПАОК (Греция) - "Левски" (Болгария) - 1:1 "Стяуа" (Румыния) - "Сабуртало" (Грузия) - 4:2 "Университатя" (Крайова,Румыния) - "Влазния" (Албания) - 3:0 "Лехия" (Гданьск,Польша) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 1:2 "Брондбю" (Дания) - "Погонь" (Польша) - 4:0 "Вадуц" (Лихтенштейн) - "Копер" (Словения) - 0:1,1:0 д.в. "Динамо" (Минск,Беларусь) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:1 "Дрита" (Косово) - "Антверпен" (Бельгия) - 0:2 "Коньяспор" (Турция) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0 "Лячи" (Албания) - "Петрокуб" (Молдова) - 1:4 "Мура" (Словения) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:0,0:0 д.в.,5:6 пен. "Слайго Роверс" (Ирландия) - "Мазеруэлл" (Шотландия) - 2:0 "Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Вележ" (Босния и Герцеговина) - 1:0 "Чукарички" (Сербия) - "Расинг" (Люксембург) - 4:0 "Шкендия" (Македония) - "Валмиера" (Латвия) - 3:1 "Янг Бойз" (Швейцария) - "Лиепая" (Латвия) - 3:0 "Будучность" (Черногория) - "Брейдаблик" (Исландия) - 2:1 "Осиек" (Хорватия) - "Кызылжар" (Казахстан) - 0:2 "Тре Фиори" (Сан-Марино) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0 "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - АЗ (Нидерланды) - 0:4 ДАК-1904 (Словакия) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:0 "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тирана" (Албания) - 3:2 "Крусейдерс" (С.Ирландия) - "Базель" (Швейцария) - 1:1 "Пушкаш Академи" (Венгрия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 0:0
Лига конференций УЕФА. Третий отборочный раунд.
Первые матчи. 3 августа. "Рига" (Латвия) - "Жил Висенте" (Португалия) - 1:1 "Виборг" (Дания) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 3:0 "Вольфсберг" (Австрия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 3:0 ДАК-1904 (Словакия) - "Стяуа" (Румыния) - 0:1 4 августа. РФШ (Латвия) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1 КуПС (Финляндия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:2 "Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ракув" (Польша) - 0:2 "Пайде" (Эстония) - "Андерлехт" (Бельгия) - 0:2 "Шахтер" (Солигорск,Беларусь) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0 ЦСКА (Болгария) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:1 "Славия" (Чехия) - "Панатинаикос" (Греция) - 2:0 "Нефтчи" (Азербайджан) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 2:1 "Мольде" (Норвегия) - "Кишварда" (Венгрия) - 3:0 "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Арис" (Греция) - 2:0 "Лиллестрём" (Норвегия) - "Антверпен" (Бельгия) - 1:3 "Викинг" (Норвегия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 5:1 АПОЭЛ (Кипр) - "Кызылжар" (Казахстан) - 1:0 АИК (Швеция) - "Шкендия" (Македония) - 1:1 "Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Левски" (Болгария) - 0:1 "Заря" (Украина) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:0 "Чукарички" (Сербия) - "Твенте" (Нидерланды) - 1:3 "Балканы" (Косово) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 3:2 "Сепси" (Румыния) - "Юргорден" (Швеция) - 1:3 "Лугано" (Швейцария) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:2 "Вадуц" (Лихтенштейн) - "Коньяспор" (Турция) - 1:1 "Брондбю" (Дания) - "Базель" (Швейцария) - 1:0 "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - "Лех" (Польша) - 1:0 "Брейдаблик" (Исландия) - "Башакшехир" (Турция) - 1:3 "Фехервар" (Венгрия) - "Петрокуб" (Молдова) - 5:0 "Хайдук" (Хорватия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 3:1 "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тобол" (Казахстан) - 1:0 "Данди Юнайтед" (Шотландия) - АЗ (Нидерланды) - 1:0
9 августа. "Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Вольфсберг" (Австрия) - 0:4 Б-36 (Фарерские о-ва) - "Виборг" (Дания) - 1:2 10 августа. "Гимарайнш" (Португалия) - "Хайдук" (Хорватия) - 1:0 11 августа. "Кызылжар" (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0 "Тобол" (Казахстан) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 1:1 "Ракув" (Польша) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:0 "Юргорден" (Швеция) - "Сепси" (Румыния) - 3:1 ЧФР (Клуж,Румыния) - "Шахтер" (Солигорск,Беларусь) - 1:0 "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Лугано" (Швейцария) - 3:1 "Твенте" (Нидерланды) - "Чукарички" (Сербия) - 4:1 "Петрокуб" (Молдова) - "Фехервар" (Венгрия) - 1:2 "Коньяспор" (Турция) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 2:4 "Базель" (Швейцария) - "Брондбю" (Дания) - 2:1,0:0 д.в.,3:1 пен. "Университатя" (Крайова,Румыния) - "Заря" (Украина) - 3:0 "Стяуа" (Румыния) - ДАК-1904 (Словакия) - 1:0 "Панатинаикос" (Греция) - "Славия" (Чехия) - 1:1 "Антверпен" (Бельгия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 2:0 "Башакшехир" (Турция) - "Брейдаблик" (Исландия) - 3:0 "Шкендия" (Македония) - АИК (Швеция) - 1:1,0:0 д.в.,2:3 пен. "Хибернианс" (Мальта) - РФШ (Латвия) - 1:3 "Слайго Роверс" (Ирландия) - "Викинг" (Норвегия) - 1:0 "Левски" (Болгария) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 1:2,0:0 д.в.,1:4 пен. "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Балканы" (Косово) - 2:1,0:0 д.в.,3:4 пен. "Арис" (Греция) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 2:1 "Андерлехт" (Бельгия) - "Пайде" (Эстония) - 3:0 "Рапид" (Вена,Австрия) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 1:0,1:0 д.в. "Лех" (Польша) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 2:1,2:0 д.в. "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - ЦСКА (Болгария) - 0:2 "Янг Бойз" (Швейцария) - КуПС (Финляндия) - 3:0 "Кишварда" (Венгрия) - "Мольде" (Норвегия) - 2:1 "Жил Висенте" (Португалия) - "Рига" (Латвия) - 4:0 АЗ (Нидерланды) - "Данди Юнайтед" (Шотландия) - 7:0
Лига конференций УЕФА. Квалификация. 1-й раунд. Первые матчи. 12 июля. "Дюделанж" (Люксембург) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 2:1 Б-36 (Фарерские о-ва) - "Пайде" (Эстония) - 0:0 13 июля. "Тобол" (Казахстан) - "Хонка" (Финляндия) - 2:1 "Арарат-Армения" - "Эгнатия" (Албания) - 1:1 "Интер" (Андорра) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:1 "Пюник" (Армения) - "Нарва" (Эстония) - 2:0 "Жилина" (Словакия) - "Левадия" (Эстония) - 2:1 "Македония ГП" (Северная Македония) - РФШ (Латвия) - 0:1 "Мэгпис" (Гибралтар) - "Дандолк" (Ирландия) - 0:0 "Паневежис" (Литва) - "Милсами" (Молдова) - 2:2 "Хака" (Финляндия) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия) - 2:2 "Алашкерт" (Армения) - "Арсенал" (Черногория) - 1:1 "Гзира" (Мальта) - "Гленторан" (Северная Ирландия) - 2:2 "Домжале" (Словения) - "Бальцан" (Мальта) - 1:4 "Дукаджини" (Косово) - "Европа" (Гибралтар) - 2:1 "Торпедо" (Кутаиси,Грузия) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) - 2:2 "Рига" (Латвия) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 2:0 "Хегельманн" (Литва) - "Шкупи" (Северная Македония) - 0:5 "Дунайска Стреда" (Словакия) - "Дила" (Грузия) - 2:1 "Пенибонт" (Уэльс) - "Санта-Колома" (Андорра) - 1:1 "Прогрес" (Люксембург) - "Гжилани" (Косово) - 2:2 "Акурейри" (Исландия) - "Коннас Куэй" (Уэльс) - 2:0 "Вадуц" (Лихтинштейн) - "Неман" (Беларусь) - 1:2 "Тирана" (Албания) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 1:1 ХБ (Фарерские о-ва) - "Дерри Сити" (Северная Ирландия) - 0:0 "Шкендия" (Северная Македония) - "Хэверфордвест Каунти" (Уэльс) - 1:0 "Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:2 "Сутьеска" (Черногория) - "Космос" (Сан-Марино) - 1:0 "Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Зимбру" (Молдова) - 1:1 "Линфилд" (Северная Ирландия) - "Влазния" (Албания) - 3:1 "Марибор" (Словения) - "Биркиркара" (Мальта) - 1:1
Лига конференций УЕФА.
1-й раунд.
18 июля. "Бальцан" (Мальта) - "Домжале" (Словения) - 0:3,1:0 д.вр. 20 июля. "Биркиркара" (Мальта) - "Марибор" (Словения) - 1:2 "Санта-Колома" (Андорра) - "Пенибонт" (Уэльс) - 0:0,2:0 д.вр. "Европа" (Гибралтар) - "Дукаджини" (Косово) - 2:3 "Нарва" (Эстония) - "Пюник" (Армения) - 0:3 "Пайде" (Эстония) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0,0:2 д.вр. РФШ (Латвия) - "Македония ГП" (Северная Македония) - 4:1 "Милсами" (Молдова) - "Паневежис" (Литва) - 0:1 "Хонка" (Финляндия) - "Тобол" (Казахстан) - 0:0 "Левадия" (Эстония) - "Жилина" (Словакия) - 1:2 "Дила" (Грузия) - "Дунайска Стреда" (Словакия) - 2:0 "Динамо" (Батуми,Грузия) - "Тирана" (Албания) - 1:2 "Динамо" (Минск,Беларусь) - "Железничар" (Босния и Герцеговина) - 1:2 "Зимбру" (Молдова) - "Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - 1:0 "Викингур" (Фарерские о-ва) - "Интер" (Андорра) - 1:1 "Гжилани" (Косово) - "Прогрес" (Люксембург) - 0:2 "Коннас Куэй" (Уэльс) - "Акурейри" (Исландия) - 0:2 "Неман" (Беларусь) - "Вадуц" (Лихтинштейн) - 1:1 "Эгнатия" (Албания) - "Арарат-Армения" - 2:2,2:2 д.вр.,2:4 пен. "Арсенал" (Черногория) - "Алашкерт" (Армения) - 1:6 "Гленторан" (Северная Ирландия) - "Гзира" (Мальта) - 1:1,0:0 д.вр.,13:14 пен. "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - "Рига" (Латвия) - 1:0 "Влазния" (Албания) - "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:0 "Дандолк" (Ирландия) - "Мэгпис" (Гибралтар) - 3:1 "Дерри Сити" (Северная Ирландия) - ХБ (Фарерские о-ва) - 1:0 "Космос" (Сан-Марино) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:1 "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Дюделанж" (Люксембург) - 2:3 "Хэверфордвест Каунти" (Уэльс) - "Шкендия" (Северная Македония) - 1:0,0:0 д.вр.,3:2 пен. "Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Хака" (Финляндия) - 1:0 "Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Торпедо" (Кутаиси,Грузия) - 1:1,0:0 д.вр.,2:4 пен. "Шкупи" (Северная Македония) - "Хегельманн" (Литва) - 0:0
Пятикратный чемпион Исландии:1920, 1924, 1981, 1982, 1991.
Серебряный призёр:1918, 1921, 1922, 1925, 1938, 1940, 1948.
Бронзовый призёр:1919, 1926, 1927, 1931, 1939, 1941, 1944, 1953.
Обладатель Кубка Исландии 1971 года.
Двукратный победитель Суперкубка страны:1982, 1983.
В сезоне 2016 года команда финишировала на 7 месте с 32 очками.Клуб одержал 9 побед,5 матчей сыграл вничью и потерпел 8 поражений при разнице мячей 29 - 32 ( - 3 ).
Один из претендентов на медали нынешнего сезона.
Пятиматчевая победная серия вывела команду в лидеры Избранной лиги.За тур до финиша "Викингур" опережает на одно очко "Брейдаблик".
Чемпионство через 30 лет!!!
"Викингур" в шестой раз стал чемпионом Исландии!
Турнирная таблица:
1. "Викингур" Рейкьявик - 48
2. "Брейдаблик" Коупавогюр - 47
3. "Рейкьявик" - 41
4. "Акюрейри" - 40
5. "Валюр" Рейкьявик - 39
6. "Хабнарфьордюр" - 33
7. "Стьярнан" Гардабар - 22
8. "Лейкнир" Рейкьявик - 22
9. "Акранес" - 21
10."Кеблавик" - 21
11."Коупавогюр" - 20
12."Филкир" Рейкьявик - 16
Лига чемпионов УЕФА.
Предварительный раунд.
1/2 финала.
21.06.22.
"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Интер" (Андорра) - 1:2
"Левадия" (Эстония) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 1:6
Лига чемпионов УЕФА.
Предварительный раунд.
Финал.
24.06.22.
"Интер" (Андорра) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:1
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й отборочный раунд.
Первые матчи.
5 июля.
"Пюник" (Армения) — ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0
"Мальмё" (Швеция) — "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 3:2
"Лудогорец" (Болгария) — "Сутьеска" (Черногория) - 2:0
"Балкани" (Косово) — "Жальгирис" (Литва) - 1:1
ТНС (Уэльс) — "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:0
"Лех" (Польша) — "Карабах" (Азербайджан) - 1:0
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) — "Хибернианс" (Мальта) - 3:0
"Шкупи" (Северная Македония) — "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 3:0
6 июля.
"Тобол" (Казахстан) — "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0
ХИК (Финляндия) — РФШ (Латвия) - 1:0
"Будё-Глимт" (Норвегия) — "Клаксвик" (Фарерские острова) - 3:0
"Дюделанж" (Люксембург) — "Тирана" (Албания) - 1:0
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) — "Шериф" (Молдавия) - 0:0
"Марибор" (Словения) — "Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) - 0:0
"Слован" (Словакия) — "Динамо" (Батуми,Грузия) - 0:0
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й отборочный раунд.
Ответные матчи.
12 июля.
РФШ (Латвия) — ХИК (Финляндия) — 2:1,0:0 д.в.,4:5 пен.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) — "Шкупи" (Северная Македония) — 2:0
"Карабах" (Азербайджан) — "Лех" (Польша) — 5:1
"Жальгирис" (Литва) — "Балкани" (Косово) — 0:0,1:0 д.в.
"Шериф" (Молдавия) — "Зриньски" (Босния и Герцеговина) — 1:0
"Хибернианс" (Мальта) — "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — 0:0
"Тирана" (Албания) — "Дюделанж" (Люксембург) — 1:2
"Сутьеска" (Черногория) — "Лудогорец" (Болгария) — 0:1
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) — "Мальмё" (Швеция) — 3:3
13 июля.
"Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) — "Марибор" (Словения) — 0:2
"Клаксвик" (Фарерские острова) — "Будё-Глимт" (Норвегия) — 3:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) — "Слован" (Словакия) — 0:0,1:2 д.в.
"Ференцварош" (Венгрия) — "Тобол" (Казахстан) — 5:1
ЧФР (Клуж,Румыния) — "Пюник" (Армения) — 1:1,1:1 д.в.,3:4 пен.
"Линфилд" (Северная Ирландия) — ТНС (Уэльс) — 1:0,1:0 д.в.
Лига конференций УЕФА.
Второй отборочный раунд.
Первые матчи.
19 июля.
"Хибернианс" (Мальта) - "Левадия" (Эстония) - 3:2
"Тирана" (Албания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1
"Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Балканы" (Косово) - 0:4
20 июля.
"Викингур" (Фарерские о-ва) - ДАК-1904 (Словакия) - 0:2
"Ботев" (Пловдив,Болгария) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0
"Сутьеска" (Черногория) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:0
21 июля.
"Кызылжар" (Казахстан) - "Осиек" (Хорватия) - 1:2
"Тобол" (Казахстан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0
"Лиепая" (Латвия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:1
"Кайрат" (Казахстан) - "Кишварда" (Венгрия) - 0:1
"Валмиера" (Латвия) - "Шкендия" (Македония) - 1:2
"Арарат-Армения" (Армения) - "Пайде" (Эстония) - 0:0
"Македония" (С.Македония) - ЦСКА (Болгария) - 0:0
"Сейняйоки" (Финляндия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 0:1
"Сабуртало" (Грузия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0
"Мольде" (Норвегия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 4:1
"Лех" (Польша) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 5:0
КуПС (Финляндия) - "Милсами" (Молдова) - 2:2
"Копер" (Словения) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:1
"Зиря" (Азербайджан) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 0:3
"Судува" (Литва) - "Виборг" (Дания) - 0:1
"Ружомберок" (Словакия) - "Рига" (Латвия) - 0:3
"Погонь" (Польша) - "Брондбю" (Дания) - 1:1
"Спарта" (Чехия) - "Викинг" (Норвегия) - 0:0
"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Славия" (Чехия) - 0:4
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Лехия" (Гданьск,Польша) - 0:0
"Петрокуб" (Молдова) - "Лячи" (Албания) - 0:0
"Фехервар" (Венгрия) - "Габала" (Азербайджан) - 4:1
"Левски" (Болгария) - ПАОК (Греция) - 2:0
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Раднички" (Ниш,Сербия) - 2:2
"Ворскла" (Украина) - АИК (Швеция) - 3:2
"Базель" (Швейцария) - "Крусейдерс" (С.Ирландия) - 2:0
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) - 1:0
"Антверпен" (Бельгия) - "Дрита" (Косово) - 0:0
ЧФР (Клуж,Румыния) - "Интер" (Андорра) - 3:0
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:1
"Арис" (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0
"Башакшехир" (Турция) - "Маккаби" (Нетания,Израиль) - 1:1
"Сепси" (Румыния) - "Олимпия" (Словения) - 3:1
"Расинг" (Люксембург) - "Чукарички" (Сербия) - 1:4
"Арис" (Греция) - "Гомель" (Беларусь) - 5:1
"Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ньютаун" (Уэльс) - 4:1
"Риека" (Хорватия) - "Юргорден" (Швеция) - 1:2
"Вележ" (Босния и Герцеговина) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 0:1
АЗ (Нидерланды) - "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - 1:0
"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Мура" (Словения) - 1:1
"Мазеруэлл" (Шотландия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 0:1
"Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0
"Влазния" (Албания) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3
"Брейдаблик" (Исландия) - "Будучность" (Черногория) - 2:0
"Гимарайнш" (Португалия) - "Пушкаш Академи" (Венгрия) - 3:0
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - ТНС (Уэльс) - 2:0
Второй отборочный раунд.
Ответные матчи.
26 июля.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Тобол" (Казахстан) - 0:1
ТНС (Уэльс) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:0
"Балканы" (Косово) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 6:0
27 июля.
"Интер" (Андорра) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 1:1
АИК (Швеция) - "Ворскла" (Украина) - 1:0,1:0 д.в.
"Гомель" (Беларусь) - "Арис" (Греция) - 1:2
"Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:0
28 июля.
"Астана" (Казахстан) - "Ракув" (Польша) - 0:1
"Габала" (Азербайджан) - "Фехервар" (Венгрия) - 2:1
"Кишварда" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан) - 1:0
"Милсами" (Молдова) - КуПС (Финляндия) - 1:4
"Пайде" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Армения) - 0:0,0:0 д.в.,5:3 пен.
"Маккаби" (Нетания,Израиль) - "Башакшехир" (Турция) - 0:1
"Эльфсборг" (Швеция) - "Мольде" (Норвегия) - 1:2
АПОЭЛ (Кипр) - "Ботев" (Пловдив,Болгария) - 2:0
"Виборг" (Дания) - "Судува" (Литва) - 1:0
"Викинг" (Норвегия) - "Спарта" (Чехия) - 2:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) - "Лех" (Польша) - 1:1
"Левадия" (Эстония) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1
"Лиллестрём" (Норвегия) - "Сейняйоки" (Финляндия) - 5:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Арис" (Кипр) - 3:0
"Ньютаун" (Уэльс) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:2
"Олимпия" (Словения) - "Сепси" (Румыния) - 2:0,0:0 д.в.,2:4 пен.
"Раднички" (Ниш,Сербия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 2:2,1:1 д.в.,1:3 пен.
"Славия" (Чехия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 7:0
"Рига" (Латвия) - "Ружомберок" (Словакия) - 2:1
ЦСКА (Болгария) - "Македония" (С.Македония) - 4:0
"Юргорден" (Швеция) - "Риека" (Хорватия) - 2:0
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Зиря" (Азербайджан) - 0:0
ПАОК (Греция) - "Левски" (Болгария) - 1:1
"Стяуа" (Румыния) - "Сабуртало" (Грузия) - 4:2
"Университатя" (Крайова,Румыния) - "Влазния" (Албания) - 3:0
"Лехия" (Гданьск,Польша) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 1:2
"Брондбю" (Дания) - "Погонь" (Польша) - 4:0
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Копер" (Словения) - 0:1,1:0 д.в.
"Динамо" (Минск,Беларусь) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:1
"Дрита" (Косово) - "Антверпен" (Бельгия) - 0:2
"Коньяспор" (Турция) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0
"Лячи" (Албания) - "Петрокуб" (Молдова) - 1:4
"Мура" (Словения) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:0,0:0 д.в.,5:6 пен.
"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Мазеруэлл" (Шотландия) - 2:0
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Вележ" (Босния и Герцеговина) - 1:0
"Чукарички" (Сербия) - "Расинг" (Люксембург) - 4:0
"Шкендия" (Македония) - "Валмиера" (Латвия) - 3:1
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Лиепая" (Латвия) - 3:0
"Будучность" (Черногория) - "Брейдаблик" (Исландия) - 2:1
"Осиек" (Хорватия) - "Кызылжар" (Казахстан) - 0:2
"Тре Фиори" (Сан-Марино) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0
"Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - АЗ (Нидерланды) - 0:4
ДАК-1904 (Словакия) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:0
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тирана" (Албания) - 3:2
"Крусейдерс" (С.Ирландия) - "Базель" (Швейцария) - 1:1
"Пушкаш Академи" (Венгрия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 0:0
Лига конференций УЕФА.
Третий отборочный раунд.
Первые матчи.
3 августа.
"Рига" (Латвия) - "Жил Висенте" (Португалия) - 1:1
"Виборг" (Дания) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 3:0
"Вольфсберг" (Австрия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 3:0
ДАК-1904 (Словакия) - "Стяуа" (Румыния) - 0:1
4 августа.
РФШ (Латвия) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1
КуПС (Финляндия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:2
"Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ракув" (Польша) - 0:2
"Пайде" (Эстония) - "Андерлехт" (Бельгия) - 0:2
"Шахтер" (Солигорск,Беларусь) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0
ЦСКА (Болгария) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:1
"Славия" (Чехия) - "Панатинаикос" (Греция) - 2:0
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 2:1
"Мольде" (Норвегия) - "Кишварда" (Венгрия) - 3:0
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Арис" (Греция) - 2:0
"Лиллестрём" (Норвегия) - "Антверпен" (Бельгия) - 1:3
"Викинг" (Норвегия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 5:1
АПОЭЛ (Кипр) - "Кызылжар" (Казахстан) - 1:0
АИК (Швеция) - "Шкендия" (Македония) - 1:1
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Левски" (Болгария) - 0:1
"Заря" (Украина) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:0
"Чукарички" (Сербия) - "Твенте" (Нидерланды) - 1:3
"Балканы" (Косово) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 3:2
"Сепси" (Румыния) - "Юргорден" (Швеция) - 1:3
"Лугано" (Швейцария) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:2
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Коньяспор" (Турция) - 1:1
"Брондбю" (Дания) - "Базель" (Швейцария) - 1:0
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - "Лех" (Польша) - 1:0
"Брейдаблик" (Исландия) - "Башакшехир" (Турция) - 1:3
"Фехервар" (Венгрия) - "Петрокуб" (Молдова) - 5:0
"Хайдук" (Хорватия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 3:1
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тобол" (Казахстан) - 1:0
"Данди Юнайтед" (Шотландия) - АЗ (Нидерланды) - 1:0
Лига конференций УЕФА.
Третий отборочный раунд.
Ответные матчи.
9 августа.
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Вольфсберг" (Австрия) - 0:4
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Виборг" (Дания) - 1:2
10 августа.
"Гимарайнш" (Португалия) - "Хайдук" (Хорватия) - 1:0
11 августа.
"Кызылжар" (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0
"Тобол" (Казахстан) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 1:1
"Ракув" (Польша) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:0
"Юргорден" (Швеция) - "Сепси" (Румыния) - 3:1
ЧФР (Клуж,Румыния) - "Шахтер" (Солигорск,Беларусь) - 1:0
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Лугано" (Швейцария) - 3:1
"Твенте" (Нидерланды) - "Чукарички" (Сербия) - 4:1
"Петрокуб" (Молдова) - "Фехервар" (Венгрия) - 1:2
"Коньяспор" (Турция) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 2:4
"Базель" (Швейцария) - "Брондбю" (Дания) - 2:1,0:0 д.в.,3:1 пен.
"Университатя" (Крайова,Румыния) - "Заря" (Украина) - 3:0
"Стяуа" (Румыния) - ДАК-1904 (Словакия) - 1:0
"Панатинаикос" (Греция) - "Славия" (Чехия) - 1:1
"Антверпен" (Бельгия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 2:0
"Башакшехир" (Турция) - "Брейдаблик" (Исландия) - 3:0
"Шкендия" (Македония) - АИК (Швеция) - 1:1,0:0 д.в.,2:3 пен.
"Хибернианс" (Мальта) - РФШ (Латвия) - 1:3
"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Викинг" (Норвегия) - 1:0
"Левски" (Болгария) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 1:2,0:0 д.в.,1:4 пен.
"Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Балканы" (Косово) - 2:1,0:0 д.в.,3:4 пен.
"Арис" (Греция) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 2:1
"Андерлехт" (Бельгия) - "Пайде" (Эстония) - 3:0
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 1:0,1:0 д.в.
"Лех" (Польша) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 2:1,2:0 д.в.
"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - ЦСКА (Болгария) - 0:2
"Янг Бойз" (Швейцария) - КуПС (Финляндия) - 3:0
"Кишварда" (Венгрия) - "Мольде" (Норвегия) - 2:1
"Жил Висенте" (Португалия) - "Рига" (Латвия) - 4:0
АЗ (Нидерланды) - "Данди Юнайтед" (Шотландия) - 7:0
Лига конференций УЕФА.
Квалификация.
1-й раунд.
Первые матчи.
12 июля.
"Дюделанж" (Люксембург) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 2:1
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Пайде" (Эстония) - 0:0
13 июля.
"Тобол" (Казахстан) - "Хонка" (Финляндия) - 2:1
"Арарат-Армения" - "Эгнатия" (Албания) - 1:1
"Интер" (Андорра) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:1
"Пюник" (Армения) - "Нарва" (Эстония) - 2:0
"Жилина" (Словакия) - "Левадия" (Эстония) - 2:1
"Македония ГП" (Северная Македония) - РФШ (Латвия) - 0:1
"Мэгпис" (Гибралтар) - "Дандолк" (Ирландия) - 0:0
"Паневежис" (Литва) - "Милсами" (Молдова) - 2:2
"Хака" (Финляндия) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия) - 2:2
"Алашкерт" (Армения) - "Арсенал" (Черногория) - 1:1
"Гзира" (Мальта) - "Гленторан" (Северная Ирландия) - 2:2
"Домжале" (Словения) - "Бальцан" (Мальта) - 1:4
"Дукаджини" (Косово) - "Европа" (Гибралтар) - 2:1
"Торпедо" (Кутаиси,Грузия) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) - 2:2
"Рига" (Латвия) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 2:0
"Хегельманн" (Литва) - "Шкупи" (Северная Македония) - 0:5
"Дунайска Стреда" (Словакия) - "Дила" (Грузия) - 2:1
"Пенибонт" (Уэльс) - "Санта-Колома" (Андорра) - 1:1
"Прогрес" (Люксембург) - "Гжилани" (Косово) - 2:2
"Акурейри" (Исландия) - "Коннас Куэй" (Уэльс) - 2:0
"Вадуц" (Лихтинштейн) - "Неман" (Беларусь) - 1:2
"Тирана" (Албания) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 1:1
ХБ (Фарерские о-ва) - "Дерри Сити" (Северная Ирландия) - 0:0
"Шкендия" (Северная Македония) - "Хэверфордвест Каунти" (Уэльс) - 1:0
"Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:2
"Сутьеска" (Черногория) - "Космос" (Сан-Марино) - 1:0
"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Зимбру" (Молдова) - 1:1
"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Влазния" (Албания) - 3:1
"Марибор" (Словения) - "Биркиркара" (Мальта) - 1:1
Лига конференций УЕФА.
Квалификация.
1-й раунд.
Ответные матчи.
18 июля.
"Бальцан" (Мальта) - "Домжале" (Словения) - 0:3,1:0 д.вр.
20 июля.
"Биркиркара" (Мальта) - "Марибор" (Словения) - 1:2
"Санта-Колома" (Андорра) - "Пенибонт" (Уэльс) - 0:0,2:0 д.вр.
"Европа" (Гибралтар) - "Дукаджини" (Косово) - 2:3
"Нарва" (Эстония) - "Пюник" (Армения) - 0:3
"Пайде" (Эстония) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0,0:2 д.вр.
РФШ (Латвия) - "Македония ГП" (Северная Македония) - 4:1
"Милсами" (Молдова) - "Паневежис" (Литва) - 0:1
"Хонка" (Финляндия) - "Тобол" (Казахстан) - 0:0
"Левадия" (Эстония) - "Жилина" (Словакия) - 1:2
"Дила" (Грузия) - "Дунайска Стреда" (Словакия) - 2:0
"Динамо" (Батуми,Грузия) - "Тирана" (Албания) - 1:2
"Динамо" (Минск,Беларусь) - "Железничар" (Босния и Герцеговина) - 1:2
"Зимбру" (Молдова) - "Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - 1:0
"Викингур" (Фарерские о-ва) - "Интер" (Андорра) - 1:1
"Гжилани" (Косово) - "Прогрес" (Люксембург) - 0:2
"Коннас Куэй" (Уэльс) - "Акурейри" (Исландия) - 0:2
"Неман" (Беларусь) - "Вадуц" (Лихтинштейн) - 1:1
"Эгнатия" (Албания) - "Арарат-Армения" - 2:2,2:2 д.вр.,2:4 пен.
"Арсенал" (Черногория) - "Алашкерт" (Армения) - 1:6
"Гленторан" (Северная Ирландия) - "Гзира" (Мальта) - 1:1,0:0 д.вр.,13:14 пен.
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - "Рига" (Латвия) - 1:0
"Влазния" (Албания) - "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:0
"Дандолк" (Ирландия) - "Мэгпис" (Гибралтар) - 3:1
"Дерри Сити" (Северная Ирландия) - ХБ (Фарерские о-ва) - 1:0
"Космос" (Сан-Марино) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:1
"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Дюделанж" (Люксембург) - 2:3
"Хэверфордвест Каунти" (Уэльс) - "Шкендия" (Северная Македония) - 1:0,0:0 д.вр.,3:2 пен.
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Хака" (Финляндия) - 1:0
"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Торпедо" (Кутаиси,Грузия) - 1:1,0:0 д.вр.,2:4 пен.
"Шкупи" (Северная Македония) - "Хегельманн" (Литва) - 0:0