Турнирное положение после 10 матчей:
1. «Линкольн Ред Импс» - 30
2. «Европа» - 27
3. «Сент-Джозефс» - 22
4. «Глэсис Юнайтед» - 19
5. «Монс Кальпе» - 16
6. «Бруно’С Мэгпайс» - 14
*********************************************************
7. «Манчестер 62» - 13
8. «Линкс» - 10
9. «Колледж 1975» - 6
10. «Европа Поинт» - 3
11. «Лайонс Гибралтар» - 1
Жеребьевка первого отборочного раунда Лиги чемпионов-2022/23 прошла 14 июня: Пюник (Армения) — Клуж (Румыния); Балкани (Косово) — Жальгирис (Литва); ХИК (Финляндия) — РФШ (Латвия); Дюделанж (Люксембург) — Тирана (Албания); Лудогорец (Болгария) — Сутьеска (Черногория); Марибор (Словения) — Шахтёр Солигорск (Беларусь); Мальмё (Швеция) — победитель предварительного раунда; Тобол (Казахстан) — Ференцварош (Венгрия); Будё-Глимт (Норвегия) — Клаксвик (Фарерские острова); ТНС (Уэльс) — Линфилд (Северная Ирландия); Шэмрок Роверс (Ирландия) — Хибернианс (Мальта); Лех (Польша) — Карабах (Азербайджан); Шкупи (Северная Македония) — Линкольн Ред Импс (Гибралтар); Зриньски (Босния и Герцеговина) — Шериф (Молдавия); Слован (Словакия) — Динамо Батуми (Грузия).
Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 1-й отборочный раунд. Первые матчи. 5 июля. "Пюник" (Армения) — ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0 "Мальмё" (Швеция) — "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 3:2 "Лудогорец" (Болгария) — "Сутьеска" (Черногория) - 2:0 "Балкани" (Косово) — "Жальгирис" (Литва) - 1:1 ТНС (Уэльс) — "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:0 "Лех" (Польша) — "Карабах" (Азербайджан) - 1:0 "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — "Хибернианс" (Мальта) - 3:0 "Шкупи" (Северная Македония) — "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 3:0 6 июля. "Тобол" (Казахстан) — "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0 ХИК (Финляндия) — РФШ (Латвия) - 1:0 "Будё-Глимт" (Норвегия) — "Клаксвик" (Фарерские острова) - 3:0 "Дюделанж" (Люксембург) — "Тирана" (Албания) - 1:0 "Зриньски" (Босния и Герцеговина) — "Шериф" (Молдавия) - 0:0 "Марибор" (Словения) — "Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) - 0:0 "Слован" (Словакия) — "Динамо" (Батуми,Грузия) - 0:0
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й отборочный раунд.
Ответные матчи.
12 июля.
РФШ (Латвия) — ХИК (Финляндия) — 2:1,0:0 д.в.,4:5 пен.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) — "Шкупи" (Северная Македония) — 2:0
"Карабах" (Азербайджан) — "Лех" (Польша) — 5:1
"Жальгирис" (Литва) — "Балкани" (Косово) — 0:0,1:0 д.в.
"Шериф" (Молдавия) — "Зриньски" (Босния и Герцеговина) — 1:0
"Хибернианс" (Мальта) — "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — 0:0
"Тирана" (Албания) — "Дюделанж" (Люксембург) — 1:2
"Сутьеска" (Черногория) — "Лудогорец" (Болгария) — 0:1
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) — "Мальмё" (Швеция) — 3:3
13 июля.
"Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) — "Марибор" (Словения) — 0:2
"Клаксвик" (Фарерские острова) — "Будё-Глимт" (Норвегия) — 3:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) — "Слован" (Словакия) — 0:0,1:2 д.в.
"Ференцварош" (Венгрия) — "Тобол" (Казахстан) — 5:1
ЧФР (Клуж,Румыния) — "Пюник" (Армения) — 1:1,1:1 д.в.,3:4 пен.
"Линфилд" (Северная Ирландия) — ТНС (Уэльс) — 1:0,1:0 д.в.
Лига конференций УЕФА. Второй отборочный раунд.
Первые матчи.
19 июля. "Хибернианс" (Мальта) - "Левадия" (Эстония) - 3:2 "Тирана" (Албания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1 "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Балканы" (Косово) - 0:4 20 июля. "Викингур" (Фарерские о-ва) - ДАК-1904 (Словакия) - 0:2 "Ботев" (Пловдив,Болгария) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0 "Сутьеска" (Черногория) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:0 21 июля. "Кызылжар" (Казахстан) - "Осиек" (Хорватия) - 1:2 "Тобол" (Казахстан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0 "Лиепая" (Латвия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:1 "Кайрат" (Казахстан) - "Кишварда" (Венгрия) - 0:1 "Валмиера" (Латвия) - "Шкендия" (Македония) - 1:2 "Арарат-Армения" (Армения) - "Пайде" (Эстония) - 0:0 "Македония" (С.Македония) - ЦСКА (Болгария) - 0:0 "Сейняйоки" (Финляндия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 0:1 "Сабуртало" (Грузия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0 "Мольде" (Норвегия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 4:1 "Лех" (Польша) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 5:0 КуПС (Финляндия) - "Милсами" (Молдова) - 2:2 "Копер" (Словения) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:1 "Зиря" (Азербайджан) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 0:3 "Судува" (Литва) - "Виборг" (Дания) - 0:1 "Ружомберок" (Словакия) - "Рига" (Латвия) - 0:3 "Погонь" (Польша) - "Брондбю" (Дания) - 1:1 "Спарта" (Чехия) - "Викинг" (Норвегия) - 0:0 "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Славия" (Чехия) - 0:4 "Рапид" (Вена,Австрия) - "Лехия" (Гданьск,Польша) - 0:0 "Петрокуб" (Молдова) - "Лячи" (Албания) - 0:0 "Фехервар" (Венгрия) - "Габала" (Азербайджан) - 4:1 "Левски" (Болгария) - ПАОК (Греция) - 2:0 "Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Раднички" (Ниш,Сербия) - 2:2 "Ворскла" (Украина) - АИК (Швеция) - 3:2 "Базель" (Швейцария) - "Крусейдерс" (С.Ирландия) - 2:0 Б-36 (Фарерские о-ва) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) - 1:0 "Антверпен" (Бельгия) - "Дрита" (Косово) - 0:0 ЧФР (Клуж,Румыния) - "Интер" (Андорра) - 3:0 "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:1 "Арис" (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0 "Башакшехир" (Турция) - "Маккаби" (Нетания,Израиль) - 1:1 "Сепси" (Румыния) - "Олимпия" (Словения) - 3:1 "Расинг" (Люксембург) - "Чукарички" (Сербия) - 1:4 "Арис" (Греция) - "Гомель" (Беларусь) - 5:1 "Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ньютаун" (Уэльс) - 4:1 "Риека" (Хорватия) - "Юргорден" (Швеция) - 1:2 "Вележ" (Босния и Герцеговина) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 0:1 АЗ (Нидерланды) - "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - 1:0 "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Мура" (Словения) - 1:1 "Мазеруэлл" (Шотландия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 0:1 "Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0 "Влазния" (Албания) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:1 БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3 "Брейдаблик" (Исландия) - "Будучность" (Черногория) - 2:0 "Гимарайнш" (Португалия) - "Пушкаш Академи" (Венгрия) - 3:0 "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - ТНС (Уэльс) - 2:0
Второй отборочный раунд.
26 июля. "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Тобол" (Казахстан) - 0:1 ТНС (Уэльс) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:0 "Балканы" (Косово) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 6:0 27 июля. "Интер" (Андорра) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 1:1 АИК (Швеция) - "Ворскла" (Украина) - 1:0,1:0 д.в. "Гомель" (Беларусь) - "Арис" (Греция) - 1:2 "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:0 28 июля. "Астана" (Казахстан) - "Ракув" (Польша) - 0:1 "Габала" (Азербайджан) - "Фехервар" (Венгрия) - 2:1 "Кишварда" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан) - 1:0 "Милсами" (Молдова) - КуПС (Финляндия) - 1:4 "Пайде" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Армения) - 0:0,0:0 д.в.,5:3 пен. "Маккаби" (Нетания,Израиль) - "Башакшехир" (Турция) - 0:1 "Эльфсборг" (Швеция) - "Мольде" (Норвегия) - 1:2 АПОЭЛ (Кипр) - "Ботев" (Пловдив,Болгария) - 2:0 "Виборг" (Дания) - "Судува" (Литва) - 1:0 "Викинг" (Норвегия) - "Спарта" (Чехия) - 2:1 "Динамо" (Батуми,Грузия) - "Лех" (Польша) - 1:1 "Левадия" (Эстония) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1 "Лиллестрём" (Норвегия) - "Сейняйоки" (Финляндия) - 5:2 "Нефтчи" (Азербайджан) - "Арис" (Кипр) - 3:0 "Ньютаун" (Уэльс) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:2 "Олимпия" (Словения) - "Сепси" (Румыния) - 2:0,0:0 д.в.,2:4 пен. "Раднички" (Ниш,Сербия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 2:2,1:1 д.в.,1:3 пен. "Славия" (Чехия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 7:0 "Рига" (Латвия) - "Ружомберок" (Словакия) - 2:1 ЦСКА (Болгария) - "Македония" (С.Македония) - 4:0 "Юргорден" (Швеция) - "Риека" (Хорватия) - 2:0 "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Зиря" (Азербайджан) - 0:0 ПАОК (Греция) - "Левски" (Болгария) - 1:1 "Стяуа" (Румыния) - "Сабуртало" (Грузия) - 4:2 "Университатя" (Крайова,Румыния) - "Влазния" (Албания) - 3:0 "Лехия" (Гданьск,Польша) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 1:2 "Брондбю" (Дания) - "Погонь" (Польша) - 4:0 "Вадуц" (Лихтенштейн) - "Копер" (Словения) - 0:1,1:0 д.в. "Динамо" (Минск,Беларусь) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:1 "Дрита" (Косово) - "Антверпен" (Бельгия) - 0:2 "Коньяспор" (Турция) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0 "Лячи" (Албания) - "Петрокуб" (Молдова) - 1:4 "Мура" (Словения) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:0,0:0 д.в.,5:6 пен. "Слайго Роверс" (Ирландия) - "Мазеруэлл" (Шотландия) - 2:0 "Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Вележ" (Босния и Герцеговина) - 1:0 "Чукарички" (Сербия) - "Расинг" (Люксембург) - 4:0 "Шкендия" (Македония) - "Валмиера" (Латвия) - 3:1 "Янг Бойз" (Швейцария) - "Лиепая" (Латвия) - 3:0 "Будучность" (Черногория) - "Брейдаблик" (Исландия) - 2:1 "Осиек" (Хорватия) - "Кызылжар" (Казахстан) - 0:2 "Тре Фиори" (Сан-Марино) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0 "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - АЗ (Нидерланды) - 0:4 ДАК-1904 (Словакия) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:0 "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тирана" (Албания) - 3:2 "Крусейдерс" (С.Ирландия) - "Базель" (Швейцария) - 1:1 "Пушкаш Академи" (Венгрия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 0:0
В первом матче квалификации Лиги Чемпионов "Карабах" взял верх над "Линкольном Ред Импс" - 2:1.
Победный гол на 90+4-й минуте забил Яссин Бензия.
Ответная игра пройдет 19 июля.
Лига чемпионов 1-й отборочный раунд
"Линкольн" (Гибралтар) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:2 (1:0) Голы:Гомес К.,25 - 1:0.Джиджа Р.,58 - 1:1.Бензия Я.,90+4 - 1:2
Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 1-й раунд. Первые матчи. 11 июля. "Урарту" (Армения) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1 "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:2 "Жальгирис" (Вильнюс,Литва) - "Струга" (Македония) - 0:0 "Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Маккаби" (Хайфа,Израиль) - 0:4 "Ракув" (Польша) - "Флора" (Эстония) - 1:0 "Олимпия" (Любляна,Словения) - "Валмиера" (Латвия) - 2:1 "Шемрок Роверс" (Ирландия) - "Брейдаблик" (Исландия) - 0:1 "Балканы" (Косово) - "Лудогорец" (Болгария) - 2:0 "Партизани" (Албания) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1 "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0
Лига чемпионов
1-й квалификационный раунд
Ответные матчи "Карабах" Азербайджан – "Линкольн" Гибралтар - 4:0 (2:0) Голы: 1:0 – 7 Зубир, 2:0 – 45 Мустафазаде, 3:0 – 49 Джиджа, 4:0 – 62 Янкович. Первый матч: 2:1
1-й раунд.
19 июля. "Валмиера" (Латвия) - "Олимпия" (Любляна,Словения) - 1:2 "Динамо" (Тбилиси,Грузия) - "Астана" (Казахстан) - 1:2 "Карабах" (Азербайджан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 4:0 "Ференцварош" (Венгрия) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:3 "Лудогорец" (Болгария) - "Балканы" (Косово) - 4:0 "Эсперанж" (Люксембург) - "Слован" (Братислава,Словакия) - 0:2 "Ларн" (Северная Ирландия) - ХИК (Финляндия) - 2:1,0:1 д.вр.
Лига конференций УЕФА.
3-й раунд.
9 августа. АЕК (Ларнака,Кипр) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 1:1 "Гент" (Бельгия) - "Погонь" (Польша) - 5:0 10 августа. "Тобол" (Казахстан) - "Дерри Сити" (Северная Ирландия) - 1:0 "Струга" (Северная Македония) - "Эсперанж" (Люксембург) - 3:1 "Буде-Глимт" (Норвегия) - "Пюник" (Армения) - 3:0 "Сабах" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия) - 2:0 "Валмиера" (Латвия) - "Партизани" (Албания) - 1:2 "Виктория" (Пльзень,Чехия) - "Гзира" (Мальта) - 4:0 "Дила" (Грузия) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:2 "Легия" (Польша) - "Аустрия" (Вена,Австрия) - 1:2 "Нефтчи" (Азербайджан) - "Бешикташ" (Турция) - 1:3 "Омония" (Кипр) - "Мидтьюлланн" (Дания) - 1:0 "Русенборг" (Норвегия) - "Хартс" (Шотландия) - 2:1 "Санта-Колома" (Андорра) - АЗ (Нидерланды) - 0:1 "Сепси" (Румыния) - "Актобе" (Казахстан) - 1:1 "Фарул" (Румыния) - "Флора" (Эстония) - 3:0 "Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Ференцварош" (Венгрия) - 1:6 "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Левски" (Болгария) - 0:0 "Аданадемирспор" (Турция) - "Осиек" (Хорватия) - 5:1 "Арока" (Португалия) - "Бранн" (Норвегия) - 2:1 Б-36 (Фарерские о-ва) - "Риека" (Хорватия) - 1:3 "Брюгге" (Бельгия) - "Акурейри" (Исландия) - 5:1 "Лех" (Польша) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 2:1 "Твенте" (Нидерланды) - "Рига" (Латвия) - 2:0 "Фенербахче" (Турция) - "Марибор" (Словения) - 3:1 "Целе" (Словения) - "Неман" (Беларусь) - 1:0 "Арис" (Греция) - "Динамо" (Киев,Украина) - 1:0 "Стяуа" (Румыния) - "Норшелланн" (Дания) - 0:0 "Хайберниан" (Шотландия) - "Люцерн" (Швейцария) - 3:1 "Балканы" (Косово) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0 "Рапид" (Вена,Австрия) - "Дебрецен" (Венгрия) - 0:0 "Хайдук" (Хорватия) - ПАОК (Греция) - 0:0
16 августа. "Флора" (Эстония) - "Фарул" (Румыния) - 0:2 17 августа. "Актобе" (Казахстан) - "Сепси" (Румыния) - 0:1 "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Балканы" (Косово) - 1:3 "Погонь" (Польша) - "Гент" (Бельгия) - 2:1 "Пюник" (Армения) - "Буде-Глимт" (Норвегия) - 0:3 АПОЭЛ (Кипр) - "Дила" (Грузия) - 1:0 "Аустрия" (Вена,Австрия) - "Легия" (Польша) - 3:5 "Бранн" (Норвегия) - "Арока" (Португалия) - 3:1 "Гзира" (Мальта) - "Виктория" (Пльзень,Чехия) - 0:2 "Динамо" (Киев,Украина) - "Арис" (Греция) - 2:1,0:0 д.в.,6:5 пен. "Левски" (Болгария) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 2:1 "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - АЕК (Ларнака,Кипр) - 1:0 "Норшелланн" (Дания) - "Стяуа" (Румыния) - 2:0 "Ференцварош" (Венгрия) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 2:1 "Рига" (Латвия) - "Твенте" (Нидерланды) - 0:3 ПАОК (Греция) - "Хайдук" (Хорватия) - 3:0 "Мидтьюлланн" (Дания) - "Омония" (Кипр) - 5:1 "Акурейри" (Исландия) - "Брюгге" (Бельгия) - 1:5 "Бешикташ" (Турция) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:1 "Неман" (Беларусь) - "Целе" (Словения) - 1:4 "Осиек" (Хорватия) - "Аданадемирспор" (Турция) - 3:2 "Партизани" (Албания) - "Валмиера" (Латвия) - 1:0 "Спартак" (Трнава,Словакия) - "Лех" (Польша) - 3:1 "Эсперанж" (Люксембург) - "Струга" (Северная Македония) - 2:1 "Марибор" (Словения) - "Фенербахче" (Турция) - 0:3 "Риека" (Хорватия) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 2:0 АЗ (Нидерланды) - "Санта-Колома" (Андорра) - 2:0 "Дерри Сити" (Северная Ирландия) - "Тобол" (Казахстан) - 1:0,0:0 д.в.,5:6 пен. "Люцерн" (Швейцария) - "Хайберниан" (Шотландия) - 2:2 "Хартс" (Шотландия) - "Русенборг" (Норвегия) - 3:1 "Дебрецен" (Венгрия) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 0:5 "Партизан" (Сербия) - "Сабах" (Азербайджан) - 2:0,0:0 д.в.,5:4 пен.
Страницы
Турнирное положение после 10 матчей:
1. «Линкольн Ред Импс» - 30
2. «Европа» - 27
3. «Сент-Джозефс» - 22
4. «Глэсис Юнайтед» - 19
5. «Монс Кальпе» - 16
6. «Бруно’С Мэгпайс» - 14
*********************************************************
7. «Манчестер 62» - 13
8. «Линкс» - 10
9. «Колледж 1975» - 6
10. «Европа Поинт» - 3
11. «Лайонс Гибралтар» - 1
Жеребьевка первого отборочного раунда Лиги чемпионов-2022/23 прошла 14 июня:
Пюник (Армения) — Клуж (Румыния);
Балкани (Косово) — Жальгирис (Литва);
ХИК (Финляндия) — РФШ (Латвия);
Дюделанж (Люксембург) — Тирана (Албания);
Лудогорец (Болгария) — Сутьеска (Черногория);
Марибор (Словения) — Шахтёр Солигорск (Беларусь);
Мальмё (Швеция) — победитель предварительного раунда;
Тобол (Казахстан) — Ференцварош (Венгрия);
Будё-Глимт (Норвегия) — Клаксвик (Фарерские острова);
ТНС (Уэльс) — Линфилд (Северная Ирландия);
Шэмрок Роверс (Ирландия) — Хибернианс (Мальта);
Лех (Польша) — Карабах (Азербайджан);
Шкупи (Северная Македония) — Линкольн Ред Импс (Гибралтар);
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Шериф (Молдавия);
Слован (Словакия) — Динамо Батуми (Грузия).
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й отборочный раунд.
Первые матчи.
5 июля.
"Пюник" (Армения) — ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0
"Мальмё" (Швеция) — "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 3:2
"Лудогорец" (Болгария) — "Сутьеска" (Черногория) - 2:0
"Балкани" (Косово) — "Жальгирис" (Литва) - 1:1
ТНС (Уэльс) — "Линфилд" (Северная Ирландия) - 1:0
"Лех" (Польша) — "Карабах" (Азербайджан) - 1:0
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) — "Хибернианс" (Мальта) - 3:0
"Шкупи" (Северная Македония) — "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 3:0
6 июля.
"Тобол" (Казахстан) — "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0
ХИК (Финляндия) — РФШ (Латвия) - 1:0
"Будё-Глимт" (Норвегия) — "Клаксвик" (Фарерские острова) - 3:0
"Дюделанж" (Люксембург) — "Тирана" (Албания) - 1:0
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) — "Шериф" (Молдавия) - 0:0
"Марибор" (Словения) — "Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) - 0:0
"Слован" (Словакия) — "Динамо" (Батуми,Грузия) - 0:0
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й отборочный раунд.
Ответные матчи.
12 июля.
РФШ (Латвия) — ХИК (Финляндия) — 2:1,0:0 д.в.,4:5 пен.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) — "Шкупи" (Северная Македония) — 2:0
"Карабах" (Азербайджан) — "Лех" (Польша) — 5:1
"Жальгирис" (Литва) — "Балкани" (Косово) — 0:0,1:0 д.в.
"Шериф" (Молдавия) — "Зриньски" (Босния и Герцеговина) — 1:0
"Хибернианс" (Мальта) — "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — 0:0
"Тирана" (Албания) — "Дюделанж" (Люксембург) — 1:2
"Сутьеска" (Черногория) — "Лудогорец" (Болгария) — 0:1
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) — "Мальмё" (Швеция) — 3:3
13 июля.
"Шахтёр" (Солигорск,Беларусь) — "Марибор" (Словения) — 0:2
"Клаксвик" (Фарерские острова) — "Будё-Глимт" (Норвегия) — 3:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) — "Слован" (Словакия) — 0:0,1:2 д.в.
"Ференцварош" (Венгрия) — "Тобол" (Казахстан) — 5:1
ЧФР (Клуж,Румыния) — "Пюник" (Армения) — 1:1,1:1 д.в.,3:4 пен.
"Линфилд" (Северная Ирландия) — ТНС (Уэльс) — 1:0,1:0 д.в.
Лига конференций УЕФА.
Второй отборочный раунд.
Первые матчи.
19 июля.
"Хибернианс" (Мальта) - "Левадия" (Эстония) - 3:2
"Тирана" (Албания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1
"Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Балканы" (Косово) - 0:4
20 июля.
"Викингур" (Фарерские о-ва) - ДАК-1904 (Словакия) - 0:2
"Ботев" (Пловдив,Болгария) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0
"Сутьеска" (Черногория) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:0
21 июля.
"Кызылжар" (Казахстан) - "Осиек" (Хорватия) - 1:2
"Тобол" (Казахстан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0
"Лиепая" (Латвия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:1
"Кайрат" (Казахстан) - "Кишварда" (Венгрия) - 0:1
"Валмиера" (Латвия) - "Шкендия" (Македония) - 1:2
"Арарат-Армения" (Армения) - "Пайде" (Эстония) - 0:0
"Македония" (С.Македония) - ЦСКА (Болгария) - 0:0
"Сейняйоки" (Финляндия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 0:1
"Сабуртало" (Грузия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0
"Мольде" (Норвегия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 4:1
"Лех" (Польша) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 5:0
КуПС (Финляндия) - "Милсами" (Молдова) - 2:2
"Копер" (Словения) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:1
"Зиря" (Азербайджан) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 0:3
"Судува" (Литва) - "Виборг" (Дания) - 0:1
"Ружомберок" (Словакия) - "Рига" (Латвия) - 0:3
"Погонь" (Польша) - "Брондбю" (Дания) - 1:1
"Спарта" (Чехия) - "Викинг" (Норвегия) - 0:0
"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Славия" (Чехия) - 0:4
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Лехия" (Гданьск,Польша) - 0:0
"Петрокуб" (Молдова) - "Лячи" (Албания) - 0:0
"Фехервар" (Венгрия) - "Габала" (Азербайджан) - 4:1
"Левски" (Болгария) - ПАОК (Греция) - 2:0
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Раднички" (Ниш,Сербия) - 2:2
"Ворскла" (Украина) - АИК (Швеция) - 3:2
"Базель" (Швейцария) - "Крусейдерс" (С.Ирландия) - 2:0
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) - 1:0
"Антверпен" (Бельгия) - "Дрита" (Косово) - 0:0
ЧФР (Клуж,Румыния) - "Интер" (Андорра) - 3:0
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:1
"Арис" (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0
"Башакшехир" (Турция) - "Маккаби" (Нетания,Израиль) - 1:1
"Сепси" (Румыния) - "Олимпия" (Словения) - 3:1
"Расинг" (Люксембург) - "Чукарички" (Сербия) - 1:4
"Арис" (Греция) - "Гомель" (Беларусь) - 5:1
"Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ньютаун" (Уэльс) - 4:1
"Риека" (Хорватия) - "Юргорден" (Швеция) - 1:2
"Вележ" (Босния и Герцеговина) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 0:1
АЗ (Нидерланды) - "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - 1:0
"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Мура" (Словения) - 1:1
"Мазеруэлл" (Шотландия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 0:1
"Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0
"Влазния" (Албания) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3
"Брейдаблик" (Исландия) - "Будучность" (Черногория) - 2:0
"Гимарайнш" (Португалия) - "Пушкаш Академи" (Венгрия) - 3:0
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - ТНС (Уэльс) - 2:0
Второй отборочный раунд.
Ответные матчи.
26 июля.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Тобол" (Казахстан) - 0:1
ТНС (Уэльс) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:0
"Балканы" (Косово) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 6:0
27 июля.
"Интер" (Андорра) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 1:1
АИК (Швеция) - "Ворскла" (Украина) - 1:0,1:0 д.в.
"Гомель" (Беларусь) - "Арис" (Греция) - 1:2
"Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:0
28 июля.
"Астана" (Казахстан) - "Ракув" (Польша) - 0:1
"Габала" (Азербайджан) - "Фехервар" (Венгрия) - 2:1
"Кишварда" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан) - 1:0
"Милсами" (Молдова) - КуПС (Финляндия) - 1:4
"Пайде" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Армения) - 0:0,0:0 д.в.,5:3 пен.
"Маккаби" (Нетания,Израиль) - "Башакшехир" (Турция) - 0:1
"Эльфсборг" (Швеция) - "Мольде" (Норвегия) - 1:2
АПОЭЛ (Кипр) - "Ботев" (Пловдив,Болгария) - 2:0
"Виборг" (Дания) - "Судува" (Литва) - 1:0
"Викинг" (Норвегия) - "Спарта" (Чехия) - 2:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) - "Лех" (Польша) - 1:1
"Левадия" (Эстония) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1
"Лиллестрём" (Норвегия) - "Сейняйоки" (Финляндия) - 5:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Арис" (Кипр) - 3:0
"Ньютаун" (Уэльс) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:2
"Олимпия" (Словения) - "Сепси" (Румыния) - 2:0,0:0 д.в.,2:4 пен.
"Раднички" (Ниш,Сербия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 2:2,1:1 д.в.,1:3 пен.
"Славия" (Чехия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 7:0
"Рига" (Латвия) - "Ружомберок" (Словакия) - 2:1
ЦСКА (Болгария) - "Македония" (С.Македония) - 4:0
"Юргорден" (Швеция) - "Риека" (Хорватия) - 2:0
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Зиря" (Азербайджан) - 0:0
ПАОК (Греция) - "Левски" (Болгария) - 1:1
"Стяуа" (Румыния) - "Сабуртало" (Грузия) - 4:2
"Университатя" (Крайова,Румыния) - "Влазния" (Албания) - 3:0
"Лехия" (Гданьск,Польша) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 1:2
"Брондбю" (Дания) - "Погонь" (Польша) - 4:0
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Копер" (Словения) - 0:1,1:0 д.в.
"Динамо" (Минск,Беларусь) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:1
"Дрита" (Косово) - "Антверпен" (Бельгия) - 0:2
"Коньяспор" (Турция) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0
"Лячи" (Албания) - "Петрокуб" (Молдова) - 1:4
"Мура" (Словения) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:0,0:0 д.в.,5:6 пен.
"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Мазеруэлл" (Шотландия) - 2:0
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Вележ" (Босния и Герцеговина) - 1:0
"Чукарички" (Сербия) - "Расинг" (Люксембург) - 4:0
"Шкендия" (Македония) - "Валмиера" (Латвия) - 3:1
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Лиепая" (Латвия) - 3:0
"Будучность" (Черногория) - "Брейдаблик" (Исландия) - 2:1
"Осиек" (Хорватия) - "Кызылжар" (Казахстан) - 0:2
"Тре Фиори" (Сан-Марино) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0
"Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - АЗ (Нидерланды) - 0:4
ДАК-1904 (Словакия) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:0
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тирана" (Албания) - 3:2
"Крусейдерс" (С.Ирландия) - "Базель" (Швейцария) - 1:1
"Пушкаш Академи" (Венгрия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 0:0
В первом матче квалификации Лиги Чемпионов "Карабах" взял верх над "Линкольном Ред Импс" - 2:1.
Победный гол на 90+4-й минуте забил Яссин Бензия.
Ответная игра пройдет 19 июля.
Лига чемпионов
1-й отборочный раунд
"Линкольн" (Гибралтар) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:2 (1:0)
Голы:Гомес К.,25 - 1:0.Джиджа Р.,58 - 1:1.Бензия Я.,90+4 - 1:2
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й раунд.
Первые матчи.
11 июля.
"Урарту" (Армения) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Карабах" (Азербайджан) - 1:2
"Жальгирис" (Вильнюс,Литва) - "Струга" (Македония) - 0:0
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Маккаби" (Хайфа,Израиль) - 0:4
"Ракув" (Польша) - "Флора" (Эстония) - 1:0
"Олимпия" (Любляна,Словения) - "Валмиера" (Латвия) - 2:1
"Шемрок Роверс" (Ирландия) - "Брейдаблик" (Исландия) - 0:1
"Балканы" (Косово) - "Лудогорец" (Болгария) - 2:0
"Партизани" (Албания) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1
"Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Ференцварош" (Венгрия) - 0:0
Лига чемпионов
1-й квалификационный раунд
Ответные матчи
"Карабах" Азербайджан – "Линкольн" Гибралтар - 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 – 7 Зубир, 2:0 – 45 Мустафазаде, 3:0 – 49 Джиджа, 4:0 – 62 Янкович.
Первый матч: 2:1
Лига чемпионов УЕФА.
Квалификация.
1-й раунд.
Ответные матчи.
19 июля.
"Валмиера" (Латвия) - "Олимпия" (Любляна,Словения) - 1:2
"Динамо" (Тбилиси,Грузия) - "Астана" (Казахстан) - 1:2
"Карабах" (Азербайджан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 4:0
"Ференцварош" (Венгрия) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:3
"Лудогорец" (Болгария) - "Балканы" (Косово) - 4:0
"Эсперанж" (Люксембург) - "Слован" (Братислава,Словакия) - 0:2
"Ларн" (Северная Ирландия) - ХИК (Финляндия) - 2:1,0:1 д.вр.
Лига конференций УЕФА.
Квалификация.
3-й раунд.
Первые матчи.
9 августа.
АЕК (Ларнака,Кипр) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 1:1
"Гент" (Бельгия) - "Погонь" (Польша) - 5:0
10 августа.
"Тобол" (Казахстан) - "Дерри Сити" (Северная Ирландия) - 1:0
"Струга" (Северная Македония) - "Эсперанж" (Люксембург) - 3:1
"Буде-Глимт" (Норвегия) - "Пюник" (Армения) - 3:0
"Сабах" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия) - 2:0
"Валмиера" (Латвия) - "Партизани" (Албания) - 1:2
"Виктория" (Пльзень,Чехия) - "Гзира" (Мальта) - 4:0
"Дила" (Грузия) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:2
"Легия" (Польша) - "Аустрия" (Вена,Австрия) - 1:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Бешикташ" (Турция) - 1:3
"Омония" (Кипр) - "Мидтьюлланн" (Дания) - 1:0
"Русенборг" (Норвегия) - "Хартс" (Шотландия) - 2:1
"Санта-Колома" (Андорра) - АЗ (Нидерланды) - 0:1
"Сепси" (Румыния) - "Актобе" (Казахстан) - 1:1
"Фарул" (Румыния) - "Флора" (Эстония) - 3:0
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Ференцварош" (Венгрия) - 1:6
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Левски" (Болгария) - 0:0
"Аданадемирспор" (Турция) - "Осиек" (Хорватия) - 5:1
"Арока" (Португалия) - "Бранн" (Норвегия) - 2:1
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Риека" (Хорватия) - 1:3
"Брюгге" (Бельгия) - "Акурейри" (Исландия) - 5:1
"Лех" (Польша) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 2:1
"Твенте" (Нидерланды) - "Рига" (Латвия) - 2:0
"Фенербахче" (Турция) - "Марибор" (Словения) - 3:1
"Целе" (Словения) - "Неман" (Беларусь) - 1:0
"Арис" (Греция) - "Динамо" (Киев,Украина) - 1:0
"Стяуа" (Румыния) - "Норшелланн" (Дания) - 0:0
"Хайберниан" (Шотландия) - "Люцерн" (Швейцария) - 3:1
"Балканы" (Косово) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Дебрецен" (Венгрия) - 0:0
"Хайдук" (Хорватия) - ПАОК (Греция) - 0:0
Лига конференций УЕФА.
Квалификация.
3-й раунд.
Ответные матчи.
16 августа.
"Флора" (Эстония) - "Фарул" (Румыния) - 0:2
17 августа.
"Актобе" (Казахстан) - "Сепси" (Румыния) - 0:1
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Балканы" (Косово) - 1:3
"Погонь" (Польша) - "Гент" (Бельгия) - 2:1
"Пюник" (Армения) - "Буде-Глимт" (Норвегия) - 0:3
АПОЭЛ (Кипр) - "Дила" (Грузия) - 1:0
"Аустрия" (Вена,Австрия) - "Легия" (Польша) - 3:5
"Бранн" (Норвегия) - "Арока" (Португалия) - 3:1
"Гзира" (Мальта) - "Виктория" (Пльзень,Чехия) - 0:2
"Динамо" (Киев,Украина) - "Арис" (Греция) - 2:1,0:0 д.в.,6:5 пен.
"Левски" (Болгария) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 2:1
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - АЕК (Ларнака,Кипр) - 1:0
"Норшелланн" (Дания) - "Стяуа" (Румыния) - 2:0
"Ференцварош" (Венгрия) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 2:1
"Рига" (Латвия) - "Твенте" (Нидерланды) - 0:3
ПАОК (Греция) - "Хайдук" (Хорватия) - 3:0
"Мидтьюлланн" (Дания) - "Омония" (Кипр) - 5:1
"Акурейри" (Исландия) - "Брюгге" (Бельгия) - 1:5
"Бешикташ" (Турция) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:1
"Неман" (Беларусь) - "Целе" (Словения) - 1:4
"Осиек" (Хорватия) - "Аданадемирспор" (Турция) - 3:2
"Партизани" (Албания) - "Валмиера" (Латвия) - 1:0
"Спартак" (Трнава,Словакия) - "Лех" (Польша) - 3:1
"Эсперанж" (Люксембург) - "Струга" (Северная Македония) - 2:1
"Марибор" (Словения) - "Фенербахче" (Турция) - 0:3
"Риека" (Хорватия) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 2:0
АЗ (Нидерланды) - "Санта-Колома" (Андорра) - 2:0
"Дерри Сити" (Северная Ирландия) - "Тобол" (Казахстан) - 1:0,0:0 д.в.,5:6 пен.
"Люцерн" (Швейцария) - "Хайберниан" (Шотландия) - 2:2
"Хартс" (Шотландия) - "Русенборг" (Норвегия) - 3:1
"Дебрецен" (Венгрия) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 0:5
"Партизан" (Сербия) - "Сабах" (Азербайджан) - 2:0,0:0 д.в.,5:4 пен.
Страницы