Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Звездопад Конькова

1 апреля 2014, блог GaryOldman72
2
1,240
3

После недавнего сборища функционеров в Астане и слухов о том, что Коньков уже «договорил» с Блаттером 3-ю команду от Украины в Лиге Чемпионов, думал, что слухи вокруг Анатолия Дмитриевича закончатся. Напомню, что ФФУ не только не хочет отпускать крымские клубы в РФПЛ, но и требует санкций против футбольного союза России, если они не перестанут нагло посягать на наши команды. И «санкцию» Коньков придумал хитрую - перераспределение квоты в ЛЧ от СНГ. Блаттер, вроде как, не прочь отобрать у Газпрома и дать нам 3-ю команду в Лиге Чемпионов. За что, спасибо, конечно…

Но оказалось - это только начало. Не успел Коньков приехать из Астаны, как на следующий день его увидели…На съезде партии «Удар». На 17-й минуте полной записи съезда отчетливо видно, что Коньков, сидит во втором ряду справа от Кличко и Порошенко. Более того, в воскресение была встреча Петра Алексеевича и Анатолия Дмитриевича. Фотографии опубликовал tabloid. Пока не ясно, значит ли это что Коньков идет в президенты, но то, что блок Порошенко-Кличко и Коньков создан - однозначно. Они друг на друга поставили. 

Пресс-служба партии Порошенко о встрече ничего не знает. А вот в его окружении твердят - уже до конца июня Коньков, в случае победы конфеточного магната будет назначен министром спорта. Булатова там терпеть не могут, а Коньков проявил себя в нелегких условиях и выдержал прессинг. 

К тому же еще одной сенсацией уик-энда стало предложение от киевского «Динамо». Игорь Суркис, после примирения Конькова со старшим братом и ничтожного менеджмента в исполнении Блохина - предложил президенту ФФУ трехлетний контракт и бюджет на летние трансферы в размере 50 млн. евро. Естественно, есть и подводные камни. Поговаривают, что это последняя попытка клана Коломойского тихо и спокойно сплавить Анатолия Дмитриевича из кресла ФФУ, пускай даже и на скамью «Динамо», чтобы поставить во главе украинского футбола своего человека. 

Но все это на голову не налазит в свете того, что сегодня Коньков уволил Попова и Данилова и уже завтра хочет вернуть Стороженко. В общем - весеннее обострение во всех смыслах слова. Как это все стасовать - неясно. Надеюсь, скоро поступит какое-то разъяснение от него самого или от пресс-службы. Не то получается, что еще недавно со всех сторон критикуемый Коньков, становится главной звездой и футбольной и политической арены. И если все правда - то сидит сейчас, и не знает что выбрать…


Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Гость
8 апреля 2014, 10:46

Круто!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
8 апреля 2014, 14:18

Больных становится больше, во всех отраслях, включая футбол.

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.