Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Владимир Федотов — новый главный тренер ПФК ЦСКА! премиум

15 июня 2022, блог Армеец1973
3
731
3

Уже сегодня команда под руководством Владимира Валентиновича начнет подготовку к новому сезону на базе в Новогорске.

В сезоне-2017/18 специалист вывел «Оренбург» в премьер-лигу, а уже на следующий год вместе с командой занял седьмое место в РПЛ - наивысшее достижение в истории клуба. Последним местом работы тренера был «Сочи», с которым Владимир Валентинович в прошедшем сезоне завоевал серебряные медали чемпионата России.

Вместе с Федотовым тренерский штаб пополнят Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов. Все специалисты работали с новым наставником красно-синих в «Сочи».

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 июня 2022, 11:37

Добро пожаловать в ПФК ЦСКА, Владимир Валентинович!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
3
  • +1
  • -1
15 июня 2022, 11:41

Президент армейского клуба Евгений Гинер прокомментировал назначение Владимира Федотова на пост главного тренера красно-синих.
— Многие ведущие клубы страны хотели видеть Владимира Валентиновича в своих рядах. Опытный специалист все доказал своей работой в «Сочи» и «Оренбурге», где в короткие сроки была выстроена игра и достигнуты блестящие результаты. Верим, что в истории ПФК ЦСКА начинается новая победная глава.

Отдельно хочу выразить слова благодарности Борису Романовичу Ротенбергу, с которым удалось достичь взаимопонимания в ситуации с уходом Владимира Валентиновича из «Сочи». С большим уважением относимся к его проекту и к тому, как развивается клуб «Сочи», что положительно сказывается на лиге, делая ее более зрелищной и конкурентоспособной, — сказал Евгений Гинер.

Аватар болельщика Отражатель
Сообщений: 61666
3
  • +1
  • -1
16 июня 2022, 08:06

Первое интервью нового главного тренера ПФК ЦСКА.

— Владимир Валентинович, поздравляем вас с назначением! Вы уже провели собрание с командой, со всеми познакомились. Какие эмоции у вас сейчас?

— Спасибо за поздравления! Прекрасно понимаю, куда мы пришли. ПФК ЦСКА – великий клуб с традициями, с хорошим историческим прошлым и хорошим настоящим. Мы понимаем меру ответственности и то давление, которое будем испытывать. Но давление есть везде.

Наша главная задача – приносить как можно больше положительных эмоций нашим преданным болельщикам своей красивой игрой, которая приносит результат. Эти первичные цели мы ставим перед собой, продолжая славные традиции великого клуба.

— Слухи ходили о вашем приходе довольно давно, и болельщики ожидали ваше назначение чуть ли не каждый день. Можете немного приоткрыть детали переговоров? И были ли у вас сомнения?

— В век цифровых технологий любая информация оценивается как свершившийся факт. И мы сами были шокированы некоторыми сообщениями, которые мелькали в прессе. Но только вчера ближе к ночи были улажены все формальности и был подписан договор. До этого вся информация была лишь слухами. Но в нынешней жизни — это нормально.

— Вы уже сказали о славном прошлом и настоящем клуба. Как бы вы охарактеризовали будущее ПФК ЦСКА? Или пока рано об этом говорить?

— Все в наших руках и ногах. Но все же у нас есть голова на плечах, которая решает задачи рук и ног (смеется). Нужно думать, анализировать, правильно расставлять акценты, организовывать свою работу, двигаться вперед – и тогда результат придет.

Думаю, пока нет необходимости заглядывать в будущее. У нас впереди два сбора, подготовка к сезону, которой нужно воспользоваться. Старт не за горами, и мы должны быть готовы к старту чемпионата. Впереди 17 матчей, плюс может состоятся Кубок РПЛ, а это еще семь игр. Поэтому нужна хорошая подготовка, чтобы выдержать игровой темп.

— Не знаем, читаете ли вы комментарии, но болельщики очень вас ждали и очень верят в вас.

— Мы всегда говорим, что футбол – для болельщиков. И наша задача – максимально выкладываться на поле, демонстрируя все свое желание, старание и умение. Болельщики – они опытные, грамотные люди, которые это ценят. Ну и, естественно, должен быть результат. Мы должны на футбольном поле, образно говоря, умирать, но при этом получать максимальное, грандиозное удовольствие. Футбол – наша жизнь!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
3
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.