Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Виктор Гончаренко: у нас со Слуцким схожие жизненные принципы и взгляды на футбол премиум

13 сентября 2015, блог Армеец1973
1
631
1

"После случившихся в моей карьере периодов простоя понял, как важно для футбольного тренера находиться при деле. В этом смысле предложение от ЦСКА отличалось конкретностью от всех других пока виртуальных вариантов моего трудоустройства. Не хотелось оставаться в неопределенности и ждать, пока они обретут реальность.

Ни для кого не секрет наши дружеские отношения с главным тренером ЦСКА Леонидом Викторовичем Слуцким. Важным фактором в пользу моего решения было то, что мы с ним придерживаемся схожих жизненных принципов и взглядов на футбол. Буду рад взять на себя часть той нагрузки, которая выпала на коллегу нынешней осенью. Для меня большая честь работать в штабе такого прославленного клуба с выступающими там футболистами высокого класса.

Окончательной договоренности о сотрудничестве, круге моих обязанностей и направлениях в работе мы достигли в субботу после встречи ЦСКА с "Зенитом". В ней, помимо нас со Слуцким, участвовал генеральный директор клуба Роман Бабаев. 14 сентября отправляюсь из Минска в Германию, где присоединяюсь к команде, которая с воскресенья готовится там к матчу Лиги чемпионов против "Вольфсбурга", - цитирует Гончаренко "Прессбол".

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 сентября 2015, 15:41

Классный специалист в отличной команде!!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.